Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 июл 2018|10:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
12.04.2017|16:18

По 4-му проезду Терновского пензенцы идут за здоровьем (путь лежит в районную больницу), но оно только ухудшается. Известно, что улучшить состояние могут хорошие эмоции. Только откуда им взяться при виде стихийной свалки вокруг.

«Идут люди и бросают мусор по дороге. Здесь уже давно такая ситуация», - рассказали местные жители.

Дорога делит 4-й проезд Терновского на две половины: на первой поработал дворник управляющей компании, на второй царит бытовой хаос. На одной стороне лежат набитые мусором мешки. Напротив пустырь: невырубленные кусты, прошлогодний бурьян и отходы. Копились, видимо, не один сезон.

0
0
0
0
Гость|13.04.2017 06:53|

Да пес с ними..Отрубить им головы,и все...Делов то

Гость|13.04.2017 09:25|

Гость писал(a):

Да пес с ними..Отрубить им головы,и все...Делов то
с тебя и начнем рубить дружочек

Гость|13.04.2017 09:52|

Ленивые жильцы,давно бы картошку ,помидоры посадили

Гость|13.04.2017 10:17|

Так на то и пустырь чтобы его захламлять. Вы лучше посмотрите что находится у драмтеатра в самом сердце города, когда идешь в сторону пассажа. Это что там загородили забором, на котором висит реклама СКМ-групп? Пошел туда поссать, а там пустырь с ямами и кустами, это что за безобразие???

Гость|14.04.2017 08:09|

свиньи они и в буртасии свиньи.

Гость|14.04.2017 08:57|

Этот пустырь находиться за забором Терновской больницы и ни кому нет дела убрать его.Люди идут в больницу и видят эту грязь. ни Адмистрация района. ни администрация больницы никак не реагируют на это безобразие.Да постройте на этом месте магазин. аптеку. чем эта вся грязь

Имя: Гость