Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июл 2017|17:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.70  |  $  59.82
 
20.03.2017|18:25

Четырехкомнатная квартира не радость, а непосильное бремя для бюджета одиноко проживающей пенсионерки Анны Петровны. Платить за почти 90 квадратных метров в доме № 12 на Бородина ей не по силам.

«Я три года пытаюсь поменять квартиру, но не могу этого сделать. Покупатели смотрят на мокрый потолок в подъезде и отказываются», - пожаловалась пожилая женщина.

Взносы на восстановление кровли пенсионерка сдает сразу в две организации.

«Я работаю только на эту квартиру», - констатировала Анна Петровна.

Заявления в управляющую компанию женщина писала не раз. Какие-то работы, видимо, проводились. Но мокрые пятна только распространяются все больше и больше.

Подходящих слов не находит хозяйка большой, но неудачной квартиры. Она устала в одиночку бороться с коммунальщиками.

0
0
0
0
Гость|20.03.2017 19:33|

penzainform.ru писал(a):

Взносы на восстановление кровли пенсионерка сдает сразу в две организации.
penzainform.ru писал(a):
Но мокрые пятна только распространяются все больше и больше.
А пусть попробует в три или в четыре, может поможет? Могу и реквизиты для перечисления подогнать..

Гость|20.03.2017 19:38|

Дожили. А скоро и дачи и гаражи начнут отнимать

Гость|20.03.2017 20:20|

куплю за 1млн.

Гость|21.03.2017 03:06|

Хрена се, 90 квадратов на одну старую клячу.

Шашлычник|21.03.2017 06:38|

Плати бабло - а требование починить потолок это подрыв государственного строя! Даже не сметь!

Гость|21.03.2017 07:47|

Почему на фото студентка?

Гость|21.03.2017 08:05|

Гость писал(a):

Хрена се, 90 квадратов на одну старую клячу.
трудись и у тебя может будет

Шашлычник|21.03.2017 08:18|

Труд из обезьяны сделал очень усталую обезьяну.

Гость|21.03.2017 09:24|

Так это бабуля (которая, кстати работает) или предпринимательница из ПГУ?

Гость|21.03.2017 09:29|

Красота