Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 мая 2017|10:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  63.62  |  $  56.56
 
10.01.2017|17:16

На контейнерную площадку на улице Ленина выбросили довольно крупного зверя. О животном очевидцы сообщили в редакцию портала «ПензаИнформ».

Люди написали, что существо похоже на огромную крысу около 60 сантиметров в длину и весом порядка 8 килограммов. Длиннохвостое находилось в подъезде дома № 14, потом его отнесли на помойку.

В четырехэтажке о крысе говорили неохотно. Женщина, не желавшая попасть в кадр, согласилась рассказать подробности.

«Просто лежал мешок из-под картошки. Он начал пахнуть тухлятиной. Сосед его выбросил», - сообщила она.

У контейнера животное вытряхнули, теперь прохожие шарахаются от него.

Журналисты намерены спросить у специалистов, что за бедолага оказался на снегу. В педагогическом институте на кафедре зоологии точно опознают хвостатое. Возможно, это нутрия.

0
0
0
0
Гость|10.01.2017 18:56|

Немилосердные вы люди...

Надо было похоронить невинно убиенную крысочку...

Гость|10.01.2017 19:32|

Кремлёвскую?

Гость|10.01.2017 19:35|

Я так с крокодилом сделал. А его нашли и начали оживлять

Гость|10.01.2017 19:38|

вот баба хозяйственная,крысу в сумку и домой!8кг мяса не каждый день на халяву достаётся всё таки

Гость|10.01.2017 19:53|

Гость писал(a):

вот баба хозяйственная,крысу в сумку и домой!8кг мяса не каждый день на халяву достаётся всё таки
мясо мороженное,не тронулось еще. а шкурка пойдет на варежки. уважаю таких людей,которые не дают добру пропадать.

Гость|10.01.2017 20:35|

Это не крыса,а нутрия обыкновенная,она же болотный бобр.У кого то сбежала.У крыс морда совсем другая.

Гость|10.01.2017 20:37|

Говорят, самая большая крыса в Кремле.

Гость|10.01.2017 21:15|

Обычная армейская крыса

Гость|10.01.2017 21:23|

журналюги, вы сколь долго про эту крысу новостя педалировать собираетесь?

ждать ли новой серии, про похороны крыски?)))

Гость|10.01.2017 21:43|

Ждём "Лебединое озеро" по ТВ.

Гость|10.01.2017 22:24|

Вторая нутрия за неделю...Откуда же их столько развелось?

Гость|10.01.2017 23:06|

Найдёте крысу - помните что этг не только ценный мех но и до 8 кг вкусного мяса

Гость|11.01.2017 09:05|

Нашли тухлый труп, измерили, взвесили, понюхали - молодцы, бдите дальше)))

Гость|11.01.2017 11:03|

Еще одна новость века!

Гость|12.01.2017 09:51|

Афтор, кислятина полная. Так не пойдет - надо переделать так: огромный тушканчик, больной птичьим гриппом, бешенством и атипичным насморком, покусав стаю собак на улице 9 января, пришел умирать на улицу Ленина. Съел всю картошку в доме, запугал жильцов и умер на помойке.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость