Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 фев 2017|10:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
0oC
Завтра | Облачно |
  60.45  |  $  57.48
 
01.04.2016|10:02

В четверг, 31 марта, жительнице Железнодорожного района Пензы Глафире Чернобривенко исполнился 101 год.

Во время Великой Отечественной Глафира Петровна трудилась на Пензенском велозаводе. В послевоенные годы работала снабженцем на ТЭЦ-1. Ее трудовой стаж составляет более 40 лет.

«Со знаменательной датой долгожительницу поздравили представители органов власти и социальной службы», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|01.04.2016 10:15|

с днем рождения!

Гость|01.04.2016 10:53|

Прожить целый век это оч круто) поздравляю)!

Гость|01.04.2016 11:01|

Прикольно! Парк юрского периода!

Гость|01.04.2016 11:13|

Гость писал(a):

Прикольно! Парк юрского периода!
Уважать надо таких людей!!!!

Гость|01.04.2016 11:28|

Родилась в Российской Империи, сознательную жизнь провела в СССР, а старость в Российской Федерации. Можно сказать видела всё и "белых", и "красных", и "демократов". Вот же судьба у человека.

Гость|01.04.2016 11:29|

Гость писал(a):

Прикольно! Парк юрского периода!
Возможно, Вам не суждено дожить до 101...

Гость|01.04.2016 12:40|

Поздравляю с 101 летием! А те, кто пишет "Парк юрского периода" скажите, зачем Вы "существуете"?

Гость|01.04.2016 12:41|

Здоровья и радости!!! Уважения внуков и правнуков!)

Гость|01.04.2016 12:46|

Поздравляем от души!На таких людей надо равняться.Здоровья Вам!

Гость|01.04.2016 14:46|

Вот на кого деньги федеральные уходят. Пенза город стариков.

Гость|01.04.2016 15:52|

А ты, вероятно, будешь вечно молодым.

Гость|01.04.2016 15:57|

Гость писал(a):

Родилась в Российской Империи, сознательную жизнь провела в СССР, а старость в Российской Федерации. Можно сказать видела всё и "белых", и "красных", и "демократов". Вот же судьба у человека.
У меня мать и бабушка окончили гимназию в РИ с золотой медалью.

А старость провели в Пензе очень тоскливую...

Гость|01.04.2016 23:05|

Гость писал(a):

Вот на кого деньги федеральные уходят. Пенза город стариков.
Ну уж Вы-то точно будете вечно молодым(ой).

Желаю Глафире Петровне здоровья!

Гость|01.04.2016 23:28|

Пензенской ровеснице Владимира Михайловича Зельдина - удачи и многих-многих лет во славу Губернии!

К стыду интервьюеров никакой информации о методологии долгожительства и даже элементарной статистики по факту нет.

А руководителям ПФР, теперешним и бывшим, начиная с зурабова, лучше уйти... (из этой жизни, с этой работы, e.t.c.)

А для Медведева лучшего аргумента для повышения пенсионного возраста лет до 90 женщинам и 95 для мужчин не найти. Заксоб ПО - выходи с инициативой такой экономии деньгИ федеральной...

Гость|02.04.2016 09:34|

Здоровья, всего самого доброго этому человеку!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость