Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|21:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
01.02.2016|16:25

Наровчатский районный суд признал местного жителя виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Гражданин пояснил, что днем, примерно в 17:00, он употребил спиртное. Через несколько часов случилась беда: его жена ударилась об косяк двери и потеряла сознание. Муж погрузил пострадавшую женщину в автомобиль и повез в больницу.

После оказания жене медицинской помощи они поехали домой. По дороге автомобиль остановили сотрудники полиции, которые провели освидетельствование и убедились, что водитель нетрезв.

Суд учел смягчающие обстоятельства: полное признание вины и управление машиной в состоянии волнения. В то же время судья не признал в действиях наровчатца крайней необходимости, поскольку он вел автомобиль уже после устранения непосредственной опасности, угрожавшей жене.

С учетом всех обстоятельств мужчина был оштрафован на 30 000 рублей и на год и шесть месяцев лишился права управления транспортом.

«Постановление вступило в законную силу», - сообщается на сайте Наровчатского районного суда.

0
0
0
0
 
Гость|01.02.2016 16:59|

Чквак влип по полной, видимо с начало жену об косяк уехал, с перепугу в больницу повез. Ну и все вытекающие.

Гость|01.02.2016 17:20|

ну наровчатцы!!!! ну сказочники

Гость|01.02.2016 17:55|

А скорая на что?

Гость|01.02.2016 17:57|

Надо было добивать жену зато права на месте остались и самое главное деньги

Гость|01.02.2016 18:16|

Гость писал(a):

ость|01.02.2016 17:57

Надо было добивать жену зато права на месте остались и самое главное деньги

права остались а обязанности "уехали", нет такого документа права есть водительское удостоверение

Гость|01.02.2016 19:02|

есть право управления, а не документ "права"

Гость|01.02.2016 21:13|

Ну,вот такой вот ПИСАРЬ в газетенке Наровчатской трудится.Надо было копию приговора почитать,а потом КАРЯБАТЬ статейку.

Гость|01.02.2016 22:23|

Спасатель в алкогольном угаре...молодец!

Гость|02.02.2016 09:12|

Судья баба была - как пить дать. Позавидовала просто и отомстила. Надеюсь, жена стОит таких жертв.

Гость|02.02.2016 09:25|

Гость писал(a):

А скорая на что?

Ой ладно! вот коротенько личный случай: в декабре 2014 с тёщей плохо стало, мы к хирургу в поликлинику 6 больницы. Тот через несколько минут пробкой выскакивает из кабинета:" Гангренозный аппендицит - экстренная операция. Их сегодня делают в 5 больнице. Вы на машине? Срочно везите, мы созвонились, там уже ждут" . Я ему: " А скорая?". И слышу прямой и честный ответ: " Пока там расчухаются вы её уже довезёте, счёт идёт на минуты!". Вот так, а вы скорая...

Гость|02.02.2016 10:51|

врачи стуканули

Гость|02.02.2016 11:23|

туда можно, обратно нет

Гость|02.02.2016 11:49|

Угу, ударялась, теряла сознание и снова ударялась, самоликвидация.

Гость|02.02.2016 15:21|

Гость писал(a):

Ой ладно! вот коротенько личный случай: в декабре 2014 с тёщей плохо стало, мы к хирургу в поликлинику 6 больницы. Тот через несколько минут пробкой выскакивает из кабинета:" Гангренозный аппендицит - экстренная операция. Их сегодня делают в 5 больнице. Вы на машине? Срочно везите, мы созвонились, там уже ждут" . Я ему: " А скорая?". И слышу прямой и честный ответ: " Пока там расчухаются вы её уже довезёте, счёт идёт на минуты!". Вот так, а вы скорая...
вот тут я сразу БАХ стакан!

Имя: Гость