Telegram

Несколько дней подземные гаражи на улице Мира, 70а, подтапливает внезапно появившаяся там вода. Откуда она взялась, неизвестно, ведь коммуникации в здании новые.

«Говорят, что недалеко от дома лопнула труба, из-за чего вода теперь размыла подвал», - рассказал пензенец Александр.

Основной поток попадает внутрь через наружную дверь. Но со временем люди стали замечать, что жидкость находит себе путь и через другие отверстия в гаражах. Видимо, вода распространилась под всем подвальным помещением.

«Я не строитель, могу только предположить, что от влажности что-то случится с фундаментом, по стенам пойдут трещины. Мы уже звонили в аварийку. Специалисты приезжали, смотрели, но ничего не сделали», - пожаловался Александр.

Журналисты 11 канала позвонили в Горводоканал, работники которого пообещали в короткие сроки еще раз приехать и найти источник проблем.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети