Telegram

Жительница улицы Кутузова Нина Георгиевна Трякина попала в снежный застенок: ее дом окружили сугробы выше человеческого роста.

Женщина рассказала, что ограда создана руками соседа, который владеет коттеджем напротив. Он выносит снег со двора и складывает перед домом Нины Георгиевны.

«Открывают ворота и все сюда выгружают. Когда был жив мой муж, мы вдвоем чистили. А теперь он умер, я одна не могу», - пожаловалась пенсионерка.

Сосед на претензии Нины Георгиевны обижается: он не может складировать снег во дворе, ведь там машина. У ворот тоже - там второй автомобиль. А носить далеко ему не под силу.

«Мне тоже тяжело, у меня была операция на сердце», - возразил мужчина.

Договориться соседям не удается. Противостоять мужской силе пенсионерка не может. А зима как назло выдалась снежная. Уличный комитет договаривается на очистку Кутузова, но сугробы не вывозят.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети