Telegram

В Заречном планируется оборудовать все квартиры счетчиками воды с радиомодулями. Это позволит управляющей компании снимать их показания дистанционно. Кроме того, собственникам квартир больше не придется платить за общедомовые нужды.

Генеральный директор МУП «ЖСКХ» Марат Гаджилов пообещал, что при стопроцентном оснащении квартир новыми счетчиками оплату воды на ОДН управляющая компания возьмет на себя, так как в этом случае станет возможным рассчитать реальное потребление ресурса при сопоставлении объективных данных.

«Приборы учета с радиомодулями стоят дороже обычных. Поэтому оборудование ими жилья предполагается осуществлять за счет средств, собираемых на капитальный ремонт. С собственниками четырех зареченских многоквартирных домов уже достигнута договоренность об их установке», - сообщает портал «Город Z» со ссылкой на Управление общественных связей Заречного.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — gorodz.info
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети