Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
09.10.2015|16:24

Пензенец Александр Стаценко снова встретил давнего знакомого Николая Куличкова на помойке.

Три года назад он забил во все колокола, когда увидел отца известного телеведущего Алексея Куличкова живущим среди мусора. Мужчина переживал, что тот замерзнет. Пригласил съемочную группу 11 канала, а затем позвонил Андрею Малахову в программу «Пусть говорят».

Николая Игнатьевича после выхода передачи определили в бековский дом-интернат. Но пробыл он там недолго.

«Я не тот человек, чтобы там каждому подчиняться! Например, несу я в пакете бутылку водки, продукты, мороженое всем медсестрам. А одна работница хватает мою сумку: «Чего несешь?» Да меня даже жена проверить не могла!» - возмущался мужчина.

В итоге путешествовал Николай Куличков за эти три года много, был и в Нижнем Ломове, и в Верхнем. Не сложилось у него и в доме ночного пребывания в Пензе. Личность он творческая. Нуждается в тишине и покое, чтобы писать стихи и мемуары.

Он вновь оказался в гордом одиночестве рядом с помойкой. А вспоминать Николаю Игнатьевичу есть что. Это сейчас он питается объедками. А в советские времена работал снабженцем, получал большие суммы. По его словам, не раз бывал дома у Владимира Высоцкого.

Сотрудники комплексного центра срочной социальной помощи принесли Николаю Куличкову одеяло, теплые вещи и продукты питания и позвали опять в дом ночного пребывания. Тот сначала отказывался, просил связаться с сыном, чтобы он приобрел для него какую-нибудь отдельную комнатушку. Но холод, как и голод, не тетка. Куличков вновь согласился на переезд.

0
0
0
0
 
Гость|09.10.2015 19:08|

Его жизнь, пусть сам ей распоряжается.

Гость|09.10.2015 19:10|

Надоел этот "отец" хуже горькой редьки. Позорный обыватель.

Гость|09.10.2015 20:18|

Может на лечение отправить принудительно,всё понимает по творчеству,а по жизни "лажа".

Гость|09.10.2015 21:26|

Психическое заболеванием. Надо принудительно лечить! Горе- отец!

Гость|09.10.2015 22:10|

Вы чего к нему пристали!? Себя воспитайте, обезьяны!

Гость|10.10.2015 11:40|

никто к нему не приставал.

просто нехер в очередной раз журналюгам "сенсацию" на голом месте делать.

смотрел я ту передачу с Малаховым, где и этот "творческий" человек был и Алексей Куличков.

с Лёшей знаком лично, ничего плохого сказать о нём не могу.

а вот этот "папаша" сам заслужил свою судьбу.

оставьте мужика в покое - хочется ему писать вирши на помойке - пусть пишет.

у нас в стране - демократия и свобода слова.

Гость|10.10.2015 15:03|

а куда его жильё делось ? ведь наверное он ещё с советских времён имел своё жильё

Гость|10.10.2015 15:37|

сор выпустил неграмотную клоунессу гадить на форуме

Гость|10.10.2015 17:52|

больше проблем нет как за какого то пьяницу человеку нервы мотать . самим то подобного отца не хочется ??? а то как раз этот экземпляр свободный . квартиру ему --а что он то своим детям сделал ??? есть за что благодарить . ужас и ведь его дети какое то время на все его выходки смотрели . был бы мой отец таким точно б прибила раз добром не понимает .

не дай бог подобного в соседях не то что б в отцах

Гость|11.10.2015 09:35|

пензенские журналюги пишут про всякую дрянь,потому что писать больше нечего,жить на что то надо

Гость|11.10.2015 09:36|

и вообще не понимаю как журналистов принимают на телевидение города ПЕНЗЫ

Гость|12.10.2015 15:48|

я то же не понимаю как в городе Пензе принимают на работу не компетентных врачей, хамоватых продавцов, водителей-шумахеров и чиновников-раздолбаев.

Гость|12.10.2015 15:56|

алексей ему уже покупал квартиру так он ее пропил

Гость|19.10.2015 01:33|

у многих, как и у меня к большому сожалению отец алкоголик.. но нельзя больного человека бросать. Каким бы он не был, ты не должен становится хуже него. Ты, Алексей, обрекаешь его на гибель. Мы многое от него терпим, но нужно понимать, это больной человек. Ты спросишь зачем тебе это? Все просто, это твой ПАПА. Многие родного то не имеют, а ты имеешь! И пока он жив, какой бы он ни был отец остается отцом! Это говорит тебе девушка с 1 группой инвалидности по почечному заболеванию, 26ти лет, соответсвенно я не работаю и не могу предоставить отцу отдельное жилье. Не смотря на все, живу и поддерживаю своего отца алкоголика. Не ты первый оказался в такой ситуации, не ты последний.

Гость|19.10.2015 01:37|

папа у тебя талант, будь благодарен.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость