Telegram

К областной станции переливания крови подбирается помойка. Вокруг забора учреждения чего только нет: и битые зеркала, и бутылки, и предметы мужского гардероба.

Загаженная территория не имеет отношения к станции. Сотрудники учреждения нам сказали, что каждый субботник из любви к чистоте убирают мусор. Но постоянно делать это они не обязаны.

Рядом расположены дом № 41 на Клары Цеткин и № 3 на Менделеева. Возможно, кто-то из жителей оставляет следы своего пребывания в кустах.

Пока не удалось выяснить, кто же отвечает за чистоту участка. Помочь обещала директор местной управляющей компании.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети