Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|19:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
02.07.2015|17:36

Еженедельное июльское развлечение в зоопарке - показательное кормление зебры. Пензенцы наблюдают за обедом Мартина по четвергам.

2 июля также было организовано показательное кормление. Сначала Мартин недовольно смотрел на собравшуюся у его вольера толпу и не подходил к кормушке. Потом понял, что люди на его еду не покушаются, и принялся обедать.

Под внимательным взором десятков глаз копытное пробовало овес, яблоки и морковку. Горожане отметили: почти за два года, что Мартин живет в нашем зоопарке, он подрос и поправился.

«Зебра обязательно ест два раза в день по специально разработанному рациону», - подчеркнула методист Пензенского зоопарка Людмила Акулюшина.

В зоопарке обещают, что в августе по четвергам посетители смогут наблюдать за кормлением обезьян.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2015 19:38|

О морковке событие заслуживающее внимания. Морковку, наверное, дали первый раз. Журналисту сообщившему выдать морковку в награду.

Гость|02.07.2015 21:15|

penzainform.ru писал(a):

пробовало овес, яблоки и морковку
Раз только сейчас "попробовало", значит, в Первый раз. Жалко зебру...

Гость|03.07.2015 07:33|

морковь-55р.за кг.Яблоки-80р.за кг.Да этот зебр разорит ваш зоопарк к чертям собачьим...

Гость|03.07.2015 07:51|

конь полосатый...друг мой

Гость|03.07.2015 08:17|

Гость писал(a):

морковь-55р.за кг.Яблоки-80р.за кг
А я никогда цену не спрашиваю и не знаю, беру что понравилось и иду на кассу. Там симпатишная кассирша всё за меня пробивает и мне итог оглашает. Да.

Гость|03.07.2015 10:49|

Гость писал(a):

значит, в Первый раз. Жалко
Братан, в жизни всё происходит когда-то в первый раз...

Гость|03.07.2015 20:04|

ДА, МОРКОВКУ ДАЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ.ЕСЛИ БЫ ДАВАЛИ ЧАСТО,ТО ХАССАН НЕ ЗАЧАСТИЛА БЫ НА ЗАГРАНИЧНЫЕ КУРОРТЫ С МАЧО. БЫЛА В МАЕ И ОПЯТЬ УЕХАЛА.УСТАЛА АЛЛА. ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ПУСТИЛА НА РЕКОНСТРУКЦИЮ.

Гость|09.07.2015 17:38|

не успокоишься никак , своя жизнь не удалась ? Завидуй молча :)

Имя: Гость