Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|09:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
15.06.2015|16:37

«Мы с другом нашли мешок, из которого торчали собачьи лапы», - рассказала жительница Пензы Анна.

Сейчас можно только предположить, были животные домашние или бродячие, умерли своей смертью или их убили. Также непонятно, сколько собак люди утопили в Суре.

«Там было несколько пакетов: большой и пара маленьких. В одном была здоровая собака», - вспомнил второй очевидец Максим.

Ребята сделали фотографию и выложили ее в социальную сеть. Они надеялись найти очевидцев. Может, что-то станет известно, какие это животные, откуда их привезли. Пензенцы комментировали и ужасались.

«Позже мы вернулись на место и увидели, как приехала темная «десятка», и люди из нее просто выловили все это сетью. Затем они заметили нас и быстро уехали. На берегу остались веревки», - добавила Анна.

Ребята предполагают, что на дне покоятся останки еще нескольких десятков домашних питомцев.

Местные постоянно топят здесь котят и щенков. Максим пошарил палкой, но только взболтал тину. Река очень грязная.

Ужасает молодежь еще один факт: выбор места для погребения животных. Понятно, что со старой пристани удобно сбрасывать в Суру что попало. Но зимой здесь вырубают крещенскую купель, сотни пензенцев погружаются в нее. Кстати, летом сюда тоже ходят купаться.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2015 18:23|

а ты где живешь сыкун?

Гость|15.06.2015 19:21|

Догхантеры работают,молодцы.

Гость|15.06.2015 20:26|

Хорошо что не человеческие трупы .

Гость|15.06.2015 21:22|

Гость писал(a):

Хорошо что не человеческие трупы .
Это не факт. Очень много шариковых.

Гость|16.06.2015 06:23|

Догхантеры молодцы, но в речку эту гадость не стоит. На свалку или зарыть.

Гость|16.06.2015 06:33|

Да, догхантеры красавчики, но трупы лучше сжигать.

Гость|16.06.2015 07:33|

Посоны, Ж.Фриске - всё....

Гость|16.06.2015 09:00|

почему замяли тему с потравой рыбы в Суре ????

Гость|16.06.2015 09:11|

Гость писал(a):

почему замяли тему с потравой рыбы
да вроде все выяснили, обычный замор, каждый год такое бывает летом

Гость|16.06.2015 14:21|

Гость писал(a):

[object Window]
Живодеры-чмо конченное, по жизни!

Гость|16.06.2015 14:46|

Даже собаки начали кончать жизнь самоубийством,во времена.

Гость|18.06.2015 09:52|

Вода же освящается? Значит никакая инфекция не помеха! Буду купаться дальше

Имя: Гость