Telegram

Управляющая компания обанкротилась, а куда ушли деньги собственников квартир? Этот вопрос не дает покоя жителям дома № 1 на улице Медицинской.

Строение небольшое, но должников нет, потому за годы на содержание и ремонт жилья должна была накопиться приличная сумма. Однако она почему-то начала таять еще до запуска процедуры банкротства.

«На нашем лицевом счету было 247 тысяч, потом стало 90. А затем деньги вообще исчезли», - констатировала жительница дома Людмила Соколова.

Ремонт в здании не проводился. В подвале стоит вода. Кровля по-прежнему дырявая. Несмотря на то что управляющая компания обанкротилась, в мае она вновь прислала пензенцам счета. На квитанции указан телефон, но выяснить что-то конкретное по нему не удается.

Людмила Федоровна перечислила деньги за свет, газ, воду и отопление, а сумму из строки «Содержание и ремонт» вычеркнула. Пенсионерка не видит смысла в том, чтобы отдавать деньги несуществующей компании, которая не выполняла своих обязательств и раньше.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети