Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|26 мая 2018|03:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
01.04.2015|10:35

В селе Кирово Сердобского района после двадцатилетнего перерыва в здании клуба вновь начался показ кинофильмов.

Это стало возможным благодаря энтузиасту своего дела, бывшему киномеханику Анатолию Судоме, который восстановил оборудование. 31 марта состоялся просмотр фильма «Повесть о двух солдатах».

«Киносеансы будут проводиться регулярно, их тематику определил предстоящий праздник - День Победы. Все фильмы посвящены войне. Вход бесплатный для всех желающих», - сообщает администрация Сердобского района.

0
0
0
0
 
Гость|01.04.2015 11:14|

Молодец мужик!!!

Гость|01.04.2015 11:19|

Почему удалили коммент,что всё это он сделал без содействия администрации,Думы и Бочкарёва?!Это навет?Клевета?

Гость|01.04.2015 11:20|

Вот это правильно, но спонсорская помощь и пожертвования необходимы.

Гость|01.04.2015 11:31|

Гость писал(a):

Почему удалили коммент,что всё это он сделал без содействия администрации,Думы и Бочкарёва?!Это навет?Клевета?
потому что администрация сердобского р-на уже списала деньги в свой карман как бы за помощь в востоновлении оборудования---чего удивляться это же россия

Гость|01.04.2015 11:40|

Ща-а-а фонд Михалкова ему за нарушение авторских и смежных прав пару-тройку уголовных дел организует...