Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 янв 2018|03:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  56.59
 
06.02.2015|10:02

В четверг, 5 февраля, перед первокурсниками отделения промышленных технологий Пензенского многопрофильного колледжа выступил психолог городского комплексного центра срочной социальной помощи населению. Темой мероприятия стала профилактика ранних браков.

«Зачастую молодые люди морально, финансово и психологически не готовы к созданию семьи, поскольку сами еще являются детьми. Ранний брак и развод - это болезненное явление, которое оставляет негативный отпечаток в душе человека, выбивая его из нормальной жизненной колеи», - сообщает Социальное управление г. Пензы.

На занятии, где присутствовал 21 студент, были смоделированы ситуации и рассмотрены возможные варианты выхода из них. Завершением встречи стало анкетирование о причинах вступления в брак, а также о последствиях и негативных явлениях, вызванных ранним бракосочетанием.

0
0
0
0
Гость|06.02.2015 10:17|

да, и дети у детей это катастрофа - когда "родитель" не осознает ответственности за другую жизнь, не только свою

Гость|06.02.2015 10:20|

Я, может, за полгода готовился к таинству, брака: сходил в парикмахерскую, в баню.

Я же говорил тебе, Володька: "Быстро не женись."

Гость|06.02.2015 10:24|

"они сами не понимают, чего они хочут"

Гость|06.02.2015 10:31|

Раньше - другое дело. Раньше был романтизьм! А сейчас? - грубые люди...романтизьму нет.

Гость|06.02.2015 10:45|

каждый грубый человек панцирь на себя одел от страха стать уязвимым, показывая чувства и проявляя нежность

Гость|06.02.2015 11:14|

penzainform.ru писал(a):

На занятии, где присутствовал 21 студент, были смоделированы ситуации и рассмотрены возможные варианты выхода из них. Завершением встречи стало анкетирование о причинах вступления в брак, а также о последствиях и негативных явлениях, вызванных ранним бракосочетанием.
У нас итак низкая рождаемость)))) И хотел бы я посмотреть на это моделирование ситуаций))))))

Гость|06.02.2015 11:21|

Так и будут детьми до 38 лет...

Гость|06.02.2015 11:33|

почему контрольная цифра "до 38"

может пораньше повзрослеем? к 35, а?

Гость|06.02.2015 11:43|

В 20 лет не женился - потом всю жизнь рано будет

Гость|06.02.2015 12:10|

Вот так вот одним мероприятием и подрывается повышение рождаемости((((

Гость|06.02.2015 12:17|

В 20 женится - это надо совсем дураком быть. Ярмо себе это на шею вешать с юности. Лучше выучиться, стать на ноги, погулять по девочкам, а потом можно и семью заводить. После тридцатника не раньше.

Гость|06.02.2015 12:29|

Гость писал(a):

В 20 женится - это надо совсем дураком быть. Ярмо себе это на шею вешать с юности. Лучше выучиться, стать на ноги, погулять по девочкам, а потом можно и семью заводить.
Смысл? Когда дети подрастут ты будешь уже старым пердуном. Неинтересным никому.

Гость|06.02.2015 12:30|

Гость писал(a):

каждая грубая тетка панцирь на себя одела от страха стать уязвимой, показывая чувства и проявляя нежность
- очевидная правка. Не ,лагодари.

Гость|06.02.2015 12:32|

Если скучно и заняться не знаешь чем, можно и жениться. Но зачем.

Гость|06.02.2015 12:33|

А какой смысл женится без гроша в кармане и не погуляв вдоволь? В зрелом возрасте создавать семью - это самый раз. Дети подрастут, а тебе еше только сороковник с мелочью - мущщина хоть куда.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость