Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|16:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
05.02.2015|16:53

Жительница дома № 64 на улице Ульяновской Любовь Ивановна пережила сильный стресс: на днях из-за сильных порывов ветра на ее балкон едва не обрушилась старая береза. Массивный ствол треснул и рухнул в опасной близости от лоджии.

«Я услышала скрип и треск, выглянула в окно и увидела, что дерево наклоняется и падает», - рассказала женщина.

Даже незначительный порыв ветра может снести березу, и тогда дерево обрушится на жилое строение. Горожане обратились в МУП «Зеленое хозяйство», однако коммунальщики до сих пор не отреагировали на их заявку.

«Звонили в МУП и аварийную службу. Нам сказали, что приедут, но неизвестно, когда это произойдет», - сообщила Любовь Ивановна.

Даже с помощью спецтехники снять рухнувшее дерево будет непросто. Жители стараются самостоятельно обрубить часть сучков. Кроме того, у дома находится парковка, так что, если береза упадет в другую сторону, могут пострадать автомобилисты.

0
0
0
0
 
Гость|05.02.2015 17:25|

Взорвите березу, только предварительно примотайте к ней Любовь Ивановну ссаными тряпками вместе с кореспондентами пензаинформа. Надоело читать дурь.

Гость|05.02.2015 18:39|

Ну не читай! Кто тебя заставляет?

Гость|05.02.2015 19:53|

там помойму 46 дом написано,или у меня с глазами что то.

Гость|05.02.2015 22:58|

пусть стоит. это же дерево! его нельзя срубать! ни дай бог на этом месте будут ставить машины, они будут загрязнять воздух...

Гость|05.02.2015 23:34|

Попов зовите. Они мастера пилить все подряд, а потом говорить, что это мешало рабам божьим.

Гость|06.02.2015 00:33|

А на Одесской 11 МУП незаконно спилил кучу берёз, теперь весь двор в жоповозках и ничего нельзя сделать.

Гость|06.02.2015 01:34|

Любовь Ивановна! Напишите в приёмную мэра, чтобы спилили аварийное дерево и всё!

Гость|06.02.2015 09:15|

Дом на видео 46, а говорит и написано 64.

Гость|06.02.2015 13:09|

Гость писал(a):

Гость|06.02.2015 00:33

А на Одесской 11 МУП незаконно спилил кучу берёз, теперь весь двор в жоповозках и ничего нельзя сделать

Вот и замечательно , толку от ваших берез так хоть авто будет где паркануть , а ты завидуй молча пешеход !

Гость|09.02.2015 01:20|

Гость писал(a):

Вот и замечательно , толку от ваших берез так хоть авто будет где паркануть , а ты завидуй молча пешеход !
Чтобы твоя жоповозка сгорела нахрен.

Имя: Гость