Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|05:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
04.05.2014|09:26

В Пензе на 72-м году жизни скончался бывший заместитель министра здравоохранения и социального развития, руководитель проекта «Телемедицинская система Пензенской области» Владимир Шеляпин.

Владимир Иванович занимался разработкой телекоммуникационных устройств для ЭВМ в научно-исследовательском институте вычислительной техники с 1965 года. Он стоял у истоков внедрения информационных технологий, был организатором и руководителем работ по компьютеризации пенсионной системы в Пензенской области.

С 1992 по 2006 год Владимир Шеляпин работал в министерстве здравоохранения и социального развития региона - занимал пост заместителя главы ведомства, начальника управления информационных технологий.

Прощание с покойным состоится в понедельник, 5 мая, с 13:00 до 14:00 в ритуальном зале областной больницы им Н. Н. Бурденко.

0
0
0
0
 
Гость|04.05.2014 11:39|

фото другого не нашлось?

Гость|04.05.2014 11:57|

Он же ещё в прошлом году бил рекорды по здоровью и успеху среди пенсионеров! Ну и дела... Онкология что ли?

Гость|04.05.2014 11:58|

Замечательный, умный и скромный человек! Талантливый и профессионал в своем деле !!!

Гость|04.05.2014 12:00|

Таланта и профессионализма было не отнять.

Гость|04.05.2014 12:04|

Городу на самом деле жизненно нужны маяки здоровья и успешности горожан в возрастной категории. К сожалению, юная элита не уделяет этому должного внимания.

Гость|04.05.2014 14:15|

Ссылка работает, немного подождите.

Гость|04.05.2014 16:15|

Царство небесное, прекрасный был человек и специалист!

Гость|04.05.2014 23:00|

Эхуд мы, русские, ценим только тогда, когда человек уйдёт из жизни!!!!

Гость|04.05.2014 23:04|

Прощание на Максима Горького?

Гость|05.05.2014 09:00|

В областной в ритуальном зале с 13.00

Гость|05.05.2014 09:12|

А зашитый почему....?

Гость|05.05.2014 10:23|

Наше уважение и вечная память!

Гость|05.05.2014 18:52|

Сегодня проводили Владимира Ивановича в последний путь. Покой на Восточном кладбище, рядом с дочерью. Помянули на Пушкинской. Были родные, друзья, коллеги, ученики.

Имя: Гость