Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 янв 2017|04:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  63.29  |  $  59.40
 
12.02.2014|15:14

Если молодой человек пройдет здесь, то пожилой забуксует - так говорит пенсионерка из дома № 24 на улице Ленина.

По словам пожилой женщины, раньше дороги чистили лучше.

«А теперь приходится идти по автомобильным колеям!» - пожаловалась местная жительница.

В этом доме находятся не только квартиры, но и госучреждения. Потому женщина требует строгого контроля за содержанием территории. В идеале снег должны убирать сразу же после выпадения осадков.

0
0
0
0
Гость|12.02.2014 15:56|

Руководство города похоже ничего не боится. Они здесь навечно...

Гость|12.02.2014 15:56|

Сейчас возьми любую улицу, и все жители будут жаловаться на нечищенные дороги.

Гость|12.02.2014 16:00|

Гость писал(a):

Сейчас возьми любую улицу, и все жители будут жаловаться на нечищенные дороги.
А по бумагам-деньгам -они уже чистились за сегодня только уже 2 раза !!!

Гость|12.02.2014 16:18|

Проспект Строителей дорога на полметра с каждой стороны засыпана снегом, т.е.что машины сами проехали, там и дорога. Где снегоочистительная техника? И это проспект! Где мер? Где его замы? Успокоились. Депутаты деньги делят. Зачем такая власть?

Гость|12.02.2014 16:24|

Гость писал(a):

Зачем такая власть?
А она разве есть в городе?

Гость|12.02.2014 17:34|

Звонили в нашу управляйку Заводского района, по поводу загаженности улиц, нас послали, один раз приходили к мастерам , там мальчики молодые неадекватные, короче правды мы так и не добились. СПАСИБО ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УЛ, ЛЕНИНА, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

Гость|12.02.2014 17:34|

penzainform.ru писал(a):

Если молодой человек пройдет здесь, то пожилой забуксует - так говорит пенсионерка из дома № 24 на улице Ленина.

По словам пожилой женщины, раньше дороги чистили лучше.

«А теперь приходится идти по автомобильным колеям!» - пожаловалась местная жительница.

В этом доме находятся не только квартиры, но и госучреждения. Потому женщина требует строгого контроля за содержанием территории. В идеале снег должны убирать сразу же после выпадения осадков.

http://www.penzainform.ru/news/life/2014/02/12/zhiteli_ulitci_lenina_zhaluyutsya_na_nechishennie_dorogi.html

Вы живете на улице имени главного тирана 20 века и хотите что бы вы жили хорошо!

Смех!

Гость|12.02.2014 17:35|

Тысячи единиц снегоуборочной техники выведены на улицы на борьбу со снежными завалами... граждане,доверяйте чиновникам-они не могут лгать!!!! а все что говорят жители города-ВРАНЬЕ!!!

Гость|12.02.2014 17:40|

Пусть чинок захребетник почистит двор в пятиэтажке на маршала крылова а то жопу рвут к власти а мусор и снег не заставишь убирать дебилов

Гость|12.02.2014 17:44|

САМИ УБЕРЕТЕ-НЕКОГДА МНЕ!!

Гость|12.02.2014 19:57|

Домофонная компания ООО "Метаком плюс" обманывает всех своих клиентов припмсывая им не существующие долги. Когда же перестанут обворовывать людей?

Гость|12.02.2014 20:22|

Гость писал(a):

Звонили в нашу управляйку Заводского района, по поводу загаженности улиц, нас послали, один раз приходили к мастерам , там мальчики молодые неадекватные, короче правды мы так и не добились. СПАСИБО ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УЛ, ЛЕНИНА, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ
А вы им всем по морде!

Гость|31.12.2016 12:04|

Интересно, почему же чиновники нам дворы должны чистить???? Они вообще-то не дворники!!!!!Мы деньги платим компаниям - УПРАВЛЯЙКАМ!Спрос с них и долбить их!!!! Все распоряжения написаны.Кто не выполняет - разогнать.

Гость|11.01.2017 00:07|

Когда будут чистить дороги по улице ЛЯДОВА, не то что ездить невозможно, там ходить нельзя!!!!! Почистите дорогу в жилой зоне!!!!!! Куда нужно звонить и с кого это спрашивать?

Заранее благодарю за ответ!

Имя: Гость