Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 фев 2017|06:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  60.45  |  $  57.48
 
31.01.2014|15:15

Пензенский зоопарк в очередной раз проводит акцию «Добро делать просто!» Ее смысл заключается в том, что любой неравнодушный житель или гость Пензы может передать продукты питания в дар для питомцев зоопарка.

Это могут быть излишки урожая с огородов и дачных участков, плоды дикорастущих растений (рябина, желуди, орехи). Иногда в подарок животным посетители зоопарка несут фрукты из магазинов и с рынка.

В эти морозные дни тоже нашлись люди, желающие помочь обитателям зоопарка перенести наступившие холода. В дар животным и птицам поступило 260 кг мандаринов, 250 кг бананов, 50 кг груш , 20 кг яблок, а также помидоры, болгарский перец, салат и другие продукты.

«Часто дарители предпочитают оставаться неизвестными, не называя своих имен. И это лишний раз свидетельствует о том, что такие поступки совершаются по велению сердца, а не ради рекламы.

Администрация Пензенского зоопарка выражает благодарность всем, кто принимает участие в нашей акции. Если у вас нет возможности приехать в зоопарк, то можно помочь тем, кто живет с вами в одном дворе, - ведь птицы на улице тоже страдают от холодов. Подкормите их, и это тоже будет добрым делом!» - сообщается на сайте зоопарка.

0
0
0
0
 
Гость|31.01.2014 15:30|

тоцкий штоль?

Гость|31.01.2014 16:17|

да хоть кто все равно респект им хоть за это.

Гость|31.01.2014 16:27|

Добрые у нас горожане!Малоимущим и бомжикам нам помогать впадло,лучше крыс с крокодилами покормить!

На каждую скотину,содержащуюся в зоопарке,в отличие от бомжей,выделяют средства и немалые.

Гость|31.01.2014 16:39|

Вы про крыс это что вы серьезно?

Малоимущие и бомжики могут сами немного поработать и себя прокормить а не ждать помощи.Я просто в шоке от вашей злость так и хочется сказать господа вы "звери"

Гость|31.01.2014 16:47|

А мне хочется назвать "зверями" тех,кто содержит зверей в зоопарках и не помогает,таким же как вы,людям.До какой же степени нужно ненавидеть людей,попавших в сложную жизненную ситуацию,чтобы отдать предпочтение,и так обеспеченному,зверью!

Гость|31.01.2014 16:48|

Гость писал(a):

Добрые у нас горожане!Малоимущим и бомжикам нам помогать впадло
Предложил я как то одному бомжику купить хлеб. Отказался - ему деньги нужны были.

Гость|31.01.2014 21:56|

А мне зверей жалко,а людей ни капельки,посмотришь какая сволочь на форуме сидит и ещё раз убеждаешься,что животные лучше!Спасибо людям,кто не забывает про животных и птиц!

Гость|01.02.2014 12:46|

Звери - в неволе!!!Так понятно?Бомжи на свободе.Если первых выпустить,они найдут друг друга...