Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|19:13

Нет такого забора, в котором не было бы дыры - в этом уверены некоторые жители микрорайона Арбеково. Для каких целей группа варваров сделала в новом ограждении спортивной площадки в парке имени Ульяновых собачий лаз, непонятно.

«Работники парка задержали одного из подростков, вызвали полицию и написали заявление. Из-за того, что он несовершеннолетний, к разбирательству также привлекли родителей.

Благоустройство парка потребовало серьезных вложений и труда, и нам очень жаль, что местные жители так относятся к этому месту», - посетовала директор ЦПКиО им. В. Г. Белинского Елена Савельева.

Кстати, данное происшествие - далеко не единственное свидетельство варварского отношения местных жителей к объектам, которые возводятся в Ульяновском парке в рамках его реконструкции и обновления.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 19:49|

penzainform.ru писал(a):

Благоустройство парка потребовало серьезных вложений
Так ни одного деревца не посадили, ни одного цветочка не вырастили!!! Осевещения нет. дорожки без бардюров... Где эти серьезные вложения? Вокруг этого зеленого забора, поставили еще черный забор для непонятных целей, что он отделяет.

Гость|06.12.2013 20:23|

Не надо закрывать баскетбольную площадку на замок. Если бы открывали хоть иногда детям не пришлось бы делать дыру, чтоб играть!

Гость|06.12.2013 20:50|

По рукам надо бить в раннем возрасте, чтоб вандалами не выросли! Но виноваты конечно, взрослые.

Гость|06.12.2013 21:02|

нехер было за взятки и откаты отдавать РИСАНу пол-парка. Отхватили, забор поставили, деревья все вырубили, но ничего не строят. Люди же видят что их на*бывают внаглую - вот и отношение соответствующее

Гость|06.12.2013 21:25|

Гость писал(a):

Гость|06.12.2013 21:02

нехер было за взятки и откаты отдавать РИСАНу пол-парка. Отхватили, забор поставили, деревья все вырубили, но ничего не строят. Люди же видят что их на*бывают внаглую - вот и отношение соответствующее

как это не строят ??? а дом многоквартирный

Гость|06.12.2013 22:49|

А мы постоянно играем на площадке и не закрыта!

Гость|06.12.2013 23:15|

НУ И БРЕД. НУ ЧТО.........

Гость|07.12.2013 01:23|

А у нас исконно русская привычка все заборами огораживать ? От площадок до могилок ! Там единственные горки в районе где дети зимой могли на санках покататься, а сейчас забор ! Да и еще двухметровый колодец под столб оставили брошенный.

Гость|07.12.2013 14:26|

Гость писал(a):

А у нас исконно русская привычка все заборами огораживать ?
не только русская но и исконно мордовская

Гость|07.12.2013 20:35|

И татарская тоже!

Гость|07.12.2013 23:46|

Та забор перед горкой поставили. Кататься нелзя стало.

Гость|08.12.2013 20:51|

В волейбол наплощадке без забора играть нельзя? Заблр делали - деньги осваивли, а ребенок скатился - виноват.

Гость|09.12.2013 16:13|

Уважаемая прокуратура, займитесь уже Ульяновским парком. Возмущению жителей нет предела!

1) Из снега торчат металлические штыри и провода. В этом парке прогуливаются дети, которые легко могут нанести себе травму.

2) В парке раскопаны многочисленные ямы, из-за снега их можно не заметить и провалиться.

3) На каком основании огорожена металлическим забором площадка для баскетбола, которая вечерами закрывается на замок.

4) Дети, скатываясь с горки, врезаются в забор, с одной стороны в забор от стройки, с другой в забор, который огораждает площадку для баскетбола.

5) Что за странный объект построен на территории детского парка (невырубленной части), куда собственно и идут провода.

6) Почему забор, огораживающий парк, огораживает не всю часть парка.

7) А как же правила техники безопасности, ведь от этих ям и проводов могут пострадать дети?

Гость|09.12.2013 17:16|

А помнишь в детстве,

Снежинки ртом ловили!

На варежку ее еще сажали

И огорчались, что в каплю превратилась.

А горка, горка, снег-красавец

Катались промокая мы до нитки.

Там кто на санках, а кто-то сел на ранец

Да и бывало, что картон сгодится.

Гость|10.12.2013 08:32|

Сботов, уймись!!!1111

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость