Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|10:40

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым устанавливается квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание на территории страны.

Документ, подготовленный Федеральной миграционной службой России, был опубликован на сайте кабинета министров в пятницу, 6 декабря.

Согласно ему, в 2014 году мигрантам будет выдано 95 тысяч 880 разрешений. В регионы Приволжского федерального округа приедут 15 тысяч 150 человек. Квота в 800 разрешений предоставлена Пензенской области.

Допустимое количество гостей из-за рубежа определено с учетом миграционной ситуации и экономического положения в регионе.

Любопытно, что в соседнюю Саратовскую область в следующем году смогут приехать 2 000 мигрантов. Республике Мордовия предоставлена квота в 400 разрешений. Рязанская область получит 1 800 разрешений, Тамбовская - 1 200.

Лидером по количеству квот стала, как это нетрудно предположить, Московская область - ей предоставлено 7 000 разрешений.

0
0
0
0
 
Mr.O`Долли|06.12.2013 11:07|

Мигранты? Или пили ржавую воду из крана Путина?

Подмосковные власти от руководителей областных больниц и поликлиник требуют усилить контроль за пациентами с симптомами брюшного тифа

06 декабря 2013 | 09:33

Это рассказал «Известия» замминистра здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. На прошлой неделе в подмосковном Подольске зафиксирована вспышка брюшного тифа. Госпитализированы 11 человек. Брюшного тифа не было в Московском регионе около 20 лет.

Mr.O`Долли|06.12.2013 11:09|

Молодой узбек подозревается в продаже пензенцам спайсов06.12.2013|10:47 Печать В Пензенской области сотрудники наркоконтроля задержали молодого узбека, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Стражи порядка получили оперативную информацию о том, что 26-летний мужчина распространяет среди пензенцев спайсы. Эти данные решили проверить и задержали мужчину.

«В ходе личного досмотра в кармане его куртки наркополицейские обнаружили несколько пакетиков с курительным миксом, которые мужчина припас для очередного клиента», - пояснили в пресс-службе Управления ФСКН России по Пензенской области.

В настоящее время по данному факту ведется следствие, задержанный помещен в СИЗО, где будет находиться до вынесения приговора.

Стоит отметить, что на территории России уроженец Узбекистана находится нелегально.

Гость|06.12.2013 11:33|

теперь население региона за 2014 сократится процента на 2 как минимум, а города на 5.

Гость|06.12.2013 11:48|

Гость писал(a):

теперь население региона за 2014 сократится процента на 2 как минимум, а города на 5.
пару сел добавят в состав города и дагов привезут...Вася придумает что нить, не парься

Гость|06.12.2013 11:58|

давно пора в дом дверь прикрыть и убраться в квартире,а то от черных рож скоро рябить в глазах будет.только это начальникам нашим не нужно ,они дальнейшую свою и жизнь своих деток точно не связывают с этими местами.

Гость|06.12.2013 12:00|

Когда я уезжал из Пензы, мне казалось, что она расцветает, но увы, стала мрачным, серым городишкой с кучкой озлобленных людей!! ( Дмитрий г. Москва)

Гость|06.12.2013 12:09|

Митя ты???

Гость|06.12.2013 12:43|

Гость писал(a):

пару сел добавят в состав города и дагов привезут...Вася придумает что нить, не парься

дагестан-это республика РФ идиот

Гость|06.12.2013 13:08|

Гость писал(a):

дагестан-это республика РФ идиот
Дефакто,да..

Гость|06.12.2013 13:16|

Битва географов - на ПензаИнформ по пятницам.

Гость|06.12.2013 15:02|

Де-факто правильно будет...

Лингвисты подключайтесь...

Гость|06.12.2013 15:04|

Горы над нами

Земля под ногами

Ножи в кармане

ВПЕРЕД МАСУЛЬМАНЕ!!!

Гость|07.12.2013 11:02|

Так может говорить только дурак или враг мусульман.

Гость|07.12.2013 11:54|

Завыло, загудело, отребье )))

Гость|11.03.2014 15:26|

тут пишут 15 тысяч человек приедут - а по статистике 70 тысяч - ну есди по бумажкам то да 15 на каждом разрешении будут ещё по 5 чел работать - они же для вас уродов все на одно лицо

Имя: Гость