Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
06.12.2013|17:39

Житель дома № 87 на улице Терновского Алексей Иванович заметил неподалеку 2 открытых канализационных люка. Чтобы никто не стал жертвой этих коммунальных капканов, мужчина обозначил ямы автомобильной шиной и спиленными ветками. Но далеко не каждый сможет разглядеть под сигнальными знаками опасность. Больше всего Алексей Иванович переживает за детей.

Страшные случаи уже были. Бдительный гражданин прекрасно помнит трагическую историю, которая произошла несколько лет назад на улице Кижеватова: мальчик погиб, упав в открытый люк.

Колодцы стоят открытыми еще с тех пор, как в Терновке начали ремонтировать центральную автомагистраль.

«Все работы уже давно завершились, но до конца дело так и не довели», - возмущается местный житель.

Если зима будет снежной, колодцы завалит, опасность будет вовсе не видна. «И тогда в одну из двух ям точно кто-нибудь угодит, - уверен Алексей Иванович, - а это смертельно: колодец очень глубокий и наполовину наполнен водой».

Мужчина предлагает не ждать печального исхода и как можно быстрее закрыть колодцы люками.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 18:36|

Открытые люки в городе Пенза не кого не волнуют, несмотря на то что это может привести к несчастным случаям. Власти в этом не заинтересованы, в декабре 2012 года в открытый люк провалился мальчик с 73 школы и это напротив библиотеки Лермонтова. И таких люков в Пензе полно.

Гость|06.12.2013 19:08|

А что, взрослые не могут провалиться? Только дети?

Гость|06.12.2013 20:22|

10 милиардов потратили а на крышку колодца не хватило! Слава Губернии и приемочной комиссии, купленной заранее которая приняла работы с закрытыми глазами, и набитыми корманами!! Позор.... Стыдно что мы живем в таком гавне!

Гость|07.12.2013 14:45|

Гость писал(a):

в декабре 2012 года в открытый люк провалился мальчик с 73 школы
А ты мальчиков чтоль жалеешь?

Гость|07.12.2013 17:47|

Гость писал(a):

А что, взрослые не могут провалиться? Только дети?
ШИЗОФРЕНИКИ и прочие невменялы конечно могут!

Раз ты так спросил ЗНАЧИТ И ТЫ из тех...

Гость|07.12.2013 18:01|

В заголовке написано, что опасность представляет ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Гость|07.12.2013 18:07|

Гость писал(a):

А ты мальчиков чтоль жалеешь?
А ты нет? Только девочек?

Гость|09.12.2013 08:05|

Не верный заголовок статьи. Обогие коммунальщики представляют смертельную опасность для общества. Люк сам по себе не открывается. Ответственных к стенке!!!

Гость|09.12.2013 08:10|

Чушь какая.

Имя: Гость