Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.12.2013|13:05

Сотрудники пензенской транспортной полиции задержали двух подростков при попытке хулиганства. Мальчики 1998 и 1999 года рождения хотели поставить эксперимент: они положили на железнодорожные рельсы камень, чтобы посмотреть, что с ним станет, если на него наедет локомотив.

Как оказалось, идея пришла в голову одного из подростков, когда он с другом возвращался домой с детской площадки. Впрочем, осуществить задуманное им не удалось - на улице Блокпост 720 км мальчиков задержали стражи порядка. Впоследствии с ними провели воспитательную беседу.

«Последствия такого поступка непредсказуемы: от экстренного торможения (оно приведет к срыву графика движения) до схода поезда с рельсов», - рассказал ИА «ПензаИнформ» начальник отделения по делам несовершеннолетних Пензенского ЛО МВД России на транспорте Алексей Линяев.

Полицейские обращаются к родителям с просьбой следить за детьми и не допускать того, чтобы они в одиночестве находились в зоне повышенной опасности, в том числе на железнодорожных объектах.

«Игры вблизи железной дороги и опыты над подвижным составом могут обернуться трагедией», - предостерег Алексей Линяев.

0
0
0
0
 
Mr.O`Долли|04.12.2013 13:34|

Зря задержали.

Это же партизаны будущие.

А вдруг снова война, а мы опять не готовы?

Гость|04.12.2013 13:38|

Упыри малолетние.

Гость|04.12.2013 14:05|

да ладно. У самого детство рядом с жд протекало, так мы на эти рельсы чего только не ложили. Самым излюбленным предметом был гвоздь, он сплющевался и из него можно было сделать нож. Монетки ложи, они тоже прикольно получались)

Гость|04.12.2013 14:10|

не чего страшного не произашлобы так как впереди локомотива есть так называемые дворники и не большее препятствие убирается на скорости

Гость|04.12.2013 14:11|

винник александр вацлавович жирная свинья с комплексом

Гость|04.12.2013 14:18|

Mr.O`Долли писал(a):

Зря задержали.

Это же партизаны будущие.

А вдруг снова война, а мы опять не готовы?

пионеры-герои, епт...

Гость|04.12.2013 14:46|

АвтоВаз по этой технологии изготавливает детали для своих машин.

Гость|04.12.2013 15:00|

муж машинист, сказал, что поезд мог бы слететь, смотря какой камень. Дебилы малолетние.

Гость|04.12.2013 15:47|

ну явно не волун положили обычный гравий

Гость|04.12.2013 17:06|

Гость писал(a):

Гость|04.12.2013 14:05

да ладно. У самого детство рядом с жд протекало, так мы на эти рельсы чего только не ложили. Самым излюбленным предметом был гвоздь, он сплющЕвался и из него можно было сделать нож. Монетки ложи, они тоже прикольно получались)

А детство точно, уже протекло? Тогда желательно повторить. Особенно, начальную школу. А то чувствуется, что Вы и на неё лОжили.

Гость|04.12.2013 17:23|

чувствуй с тыла

Гость|04.12.2013 17:59|

экстренное торможэние -не смешите.

камаз сшибёт- хрен чё будет.

дать по жопе ремнём.

нет нах приступники.

статистику подгоним-надо ж.

Гость|04.12.2013 19:22|

сейчас не накажешь и не повоспитаешь, потом уже будет поздно.

Гость|04.12.2013 20:10|

А мы ложили ленты пистонные. Помните такие были? Дорогие, сцуко! - как и пистолеты для них...

Гость|04.12.2013 20:41|

Проблеммы с родителями ???

Пьющий отец???

Да ужэ поздно...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость