Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
03.12.2013|16:55

Неизвестные хулиганы осквернили изображение памятника Победы, которым была украшена остановка на улице Окружной. Внешний вид павильона испорчен: в стекле зияет большая дыра.

«Есть категория ребят, для которых такие поступки - геройство. Но это издержки воспитания», - поделился наблюдением местный житель Эдуард Васильевич.

Новые павильоны устанавливали специально ко Дню города, на это были выделены большие средства. Чтобы восстановить целостность конструкции, придется вставить новое стекло, а это дополнительные затраты.

Кроме того, нет гарантий, что ситуация не повторится. Прохожие предлагают найти нарушителей и привлечь их к ответственности - штрафовать или обязывать заниматься благоустройством.

Впрочем, по мнению горожан, за порядком должны следить не только чиновники. Благополучие города зависит от каждого жителя в отдельности.

«Надо делать замечания хулиганам. Конечно, с ними сложно разговаривать, они не слушают, но тем не менее. И самим надо соблюдать правила», - подчеркнул пенсионер.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 17:21|

очень печально, что в нашем родном городе происходят такие безобразия!

Гость|03.12.2013 17:30|

Ахахаха! Больше спитных напитков, и больше стекла!

Гость|03.12.2013 17:33|

penzainform.ru писал(a):

«Надо делать замечания хулиганам. Конечно, с ними сложно разговаривать, они не слушают
Потом правда можно оказаться с проломленной башкой, а приехавшие позже полиция и скорая просто проконстатируют несчастный случай из-за неудачного падения...

Гость|03.12.2013 17:35|

Обидно, что в нашем городе живут такие уроды!

Гость|03.12.2013 17:54|

Таких негодяев надо наказывать и рублем и исправительными работами. Для этого у нас в стране есть полиция.

Гость|03.12.2013 18:57|

Гость писал(a):

Обидно, что в нашем городе живут такие уроды!
эти уроды из деревни

Гость|03.12.2013 19:08|

Да простые лохи и пи...ры, о чем речь

Гость|03.12.2013 19:49|

Похоже это их единственный источник получения удовольствия и счастья от жизни! Ужас!

Гость|03.12.2013 20:36|

Были нормальные большие вандалоустойчивые железные остановочные павильоны с ларьками и без. Кому они мешали? Некрасивые? Ну, поставили красивые маленькие стеклянные. И каков итог...

Гость|03.12.2013 20:59|

Нет, ну что за люди! Они не понимают, если это школота, что это сделано из налогов, которые платят их родители. Живут в этом городе и так делают. Очень обидно и за имущество, и за такое общество. Это ведь не первый случай уже...

Гость|03.12.2013 21:37|

Братка мой?

Гость|03.12.2013 22:54|

Нда...Это стекло уже неделю как разбито.И на остановках "Громова" и "Мотоциклетная"тоже стёкла треснутые...

Гость|04.12.2013 00:34|

дедушка правильно все говорит!

Гость|04.12.2013 08:46|

в зеленхоз их всю зиму пешеходные тротуары чистить, за 15минутный простой рез.дубинкой по почкам

Гость|04.12.2013 08:48|

Гость писал(a):

Обидно, что в нашем городе живут такие уроды!

эти уроды из деревни

ну ты то городской, конечно же. Деревенские отморозки и сидят в деревне, в город едут люди за высшим образованием. А такие мерзости творят избалованные городские подростки.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость