Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
03.12.2013|15:49

В связи с проведением работ по замене задвижки, проводимых ООО «Горводоканал», в четверг, 5 декабря, с 9:00 до 00:00 будет отключено водоснабжение микрорайона Терновка города Пензы.

Подача воды прекратится в школе № 20, детсадах № 17 и 120, ЦТП № 1 и № 2, в детской поликлинике № 7 (ул. Пушанина, 20а), поликлинике № 3 (ул. Пушанина, 9а), котельной (ул. Пушанина, 2а), кондитерском цехе «ДиссертЛэнд» (ул. Ереванская, 18), жилых домах с № 1 по № 20 на ул. Экспериментальной и с № 4 по № 44 на ул. Пушанина.

ООО «Горводоканал» на время отключения водоснабжения рекомендовано принять меры по обеспечению технической водой жителей указанной территории. Отделу потребительского рынка администрации г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района поручено организовать реализацию населению бутилированной и разливной питьевой воды в районе прекращения водоснабжения.

«Следует особо отметить, что отсутствие водоснабжения не повлияет на теплоснабжение. Отопление в зданиях отключаться не будет», - сообщает пресс-служба мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 16:32|

А НА ОЛИМПИЙСКОЙ ОТКЛЮЧАТ???

Гость|03.12.2013 16:41|

а на ростовской???

Гость|03.12.2013 16:42|

То есть Ул. Терновского 212 не отключат?

Гость|03.12.2013 17:17|

Гость писал(a):

ЭТО Ж Гидрострой!!!!

Гость|03.12.2013 17:26|

"Гидрострой" - это всего лишь название остановки общественного транспорта в микрорайоне Терновка Первомайского района города Пензы.

Гость|03.12.2013 17:30|

Ул Терновского отключат?

Гость|03.12.2013 17:34|

А по улице терновского будет отключение?

Гость|03.12.2013 17:43|

Вы идиоты! Чего спрашиваете? читать что ли не умеете? Дебилы!!!!!!!!!!!!!

Гость|03.12.2013 17:47|

Отключить Терновку навсегда отовсех благ цевилизации

Гость|03.12.2013 17:56|

Гость писал(a):

Гидрострой" - это всего лишь название остановки общественного транспорта в микрорайоне Терновка Первомайского района города Пензы.
не бзди!

нет такого микрораона

Гость|03.12.2013 18:03|

"5 декабря, с 9:00 до 00:00 будет отключено водоснабжение микрорайона Терновка города Пензы"

Вы хоть понимаете что микрорайон Терновка это не только улица Пушанина и Экспериментальная? Это надо так написать то. А по улице Терновского вообще большая чать домов многоэтажных и частных, а так же Терешковой, Ивановская и так далее (еще много улиц)... Исправьте текст в статье, иначе брехня все... Это все равно что написать "Завтра от водоснабжения отключат район Арбеково города Пензы, запасайтесь водой на улице Бородина."

Гость|03.12.2013 18:06|

не знают пензы чинуши

Гость|03.12.2013 18:58|

ОТДЕЛИТЕ ТЕРНОВКУ ОТ ПЕНЗЫ!!! Они хотят независимости!

Гость|03.12.2013 19:27|

Я тоже "за" отделения от Пензы"! А "Междуречье" с водой будет?

Гость|03.12.2013 20:30|

Гость писал(a):

Гость|03.12.2013 18:58

ОТДЕЛИТЕ ТЕРНОВКУ ОТ ПЕНЗЫ!!! Они хотят независимости!

а до 1978 года село Терновка не была в составе города пенза, а была райцентром пензенского района области ,а микрорайон Гидрострой появился и получил название в начале семидесятых прошлого века когда началась стройка сурского водохранилища, а район ул терешковой и близлежащих улиц раньше назывался РТС(ремонтно-тракторная станция) сейчас это репак а центром села терновка являлся район дома культуры Терновский и кинотеатра Сура и универмага пензенского райпо

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость