Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
02.12.2013|13:51

Напротив дома № 4а на улице Антонова появилась ловушка для машин. В скрытую яму, которая растянулась на несколько десятков метров, попало не одно транспортное средство.

Люди паркуют машины на обочине, думая, что там небольшая лужа, а железные кони проваливаются правыми колесами в колею. Марина Ивановна наблюдала, как автомобили, севшие на дно, вытаскивали с помощью троса.

«Глубина ямы - около 40-50 см. Машину ремонтировать дорого, возможно, пострадавшие автовладельцы будут судиться», - предположила женщина.

По словам Марины Ивановны, проблема вызвана тем, что рабочие не довели дело до конца.

«Здесь выкопали траншею, а бордюры не поставили. Теперь люди постоянно попадают в канавы», - пояснила Марина Ивановна.

Люди просят или довести задуманное до конца - уложить бордюрный камень, - или хотя бы засыпать траншею.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 14:15|

Три года оттуда сочится вода! Асфальт новый в этом году положили и не устранили течь! Лишь бы отчитаться!...Пока какой-нибудь чиновник сам не залетит в эту яму, ничего не исправят........

Гость|02.12.2013 14:26|

ГПЗ - это гетто. Точка.

И нечего больше об этом районе писать.

Все равно там один негатив.

Гость|02.12.2013 14:34|

жаль нельзя лайкнуть предыдущий коммент)))

Гость|02.12.2013 15:54|

Наш район самый лучший,а пробки и дороги в заплатках это по всему городу.

Гость|02.12.2013 15:55|

Гость писал(a):

жаль нельзя лайкнуть предыдущий коммент)))
У ГПЗ было два плюса: лес и пляж.

За 2013 год лес уничтожили на 90%, пляж добьют в 2014-ом.

Гость|02.12.2013 16:25|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

жаль нельзя лайкнуть предыдущий коммент)))

У ГПЗ было два плюса: лес и пляж.

За 2013 год лес уничтожили на 90%, пляж добьют в 2014-ом.

К сожалению, это так, но даже при всем при этом - это лучший район города. И к центру близко и спальный район со всей необходимой инфраструктурой (дороги расширят, проблемы исчезнут)

Гость|02.12.2013 16:28|

Гость писал(a):

но даже при всем при этом - это лучший район города.
Вы лично на ГПЗ живете или чисто теоретически рассуждаете?

Что ж тогда слуги народа себе Октябрьский сад облюбовали, а не ГПЗ. Лучшее - детям? )))

Гость|02.12.2013 16:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

но даже при всем при этом - это лучший район города.

Вы лично на ГПЗ живете или чисто теоретически рассуждаете?

Что ж тогда слуги народа себе Октябрьский сад облюбовали, а не ГПЗ. Лучшее - детям? )))

Живу с 2002 г. Детишки выросли на этом пляже и в этом лесу. И сейчас (естесвенно в весенне-летний период) с удовольствием по утрам слушаю пение соловьев

Гость|02.12.2013 17:18|

Сегодня утром такую же картину наблюдали рядом с ост."Товары для женщин" - в скрытой лужей яме застряла машина. На эту второстепенную дорогу никак не обратят внимание.Строили банк, положили асфальт, который и года не пролежал.

Гость|02.12.2013 17:42|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

И сейчас (естесвенно в весенне-летний период) с удовольствием по утрам слушаю пение соловьев

И этой весной-летом слушали пение соловьев???

Врать-то не стыдно? Бульдозеры СКМ, сносившие лес, ревели днем и ночью. Трепло.

Нервное трепло - это Вы, а мне очень нравится мой район. И с удовольствием живу в этом районе. А Вам полечиться чуть надо, так как Вы "бросаетесь" на людей, тем более совсем незнакомых Вам. Если честно, то тоже не очень нравится такая интенсивная застройка, но так как цивилизация развивается, то, соответственно, и дома новые будут строиться. А Вам бы всю жизнь в пещерах жить при девственно чистой природе.

Гость|02.12.2013 18:00|

Гость писал(a):

Я в 5 доме живу и мне поют соловьи из леса со стороны училища
Ну-ну. Потерпите до весны 2014-го. Там у Вас под окнами начнется стройка "Сурской рЕвьеры", вот тогда сами запоете. Только совсем другие песни.

Гость|02.12.2013 18:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Я в 5 доме живу и мне поют соловьи из леса со стороны училища

Ну-ну. Потерпите до весны 2014-го. Там у Вас под окнами начнется стройка "Сурской рЕвьеры", вот тогда сами запоете. Только совсем другие песни.

Ну Вы не нервничайте, успокойтесь, конечно же всё услышим. Но мы нормально относимся к развитию цивилизации.

Гость|02.12.2013 18:16|

Гость писал(a):

к развитию цивилизации
Простая арифметическая задачка:

От ГПЗ до центра Пензы расстояние 4,5 км.

Автобус 82с по утрам проезжает его за 1 час.

Пешеход проходит за 40 минут (только если нет дождя и грязи).

Так где на ГПЗ цивилизация?

Гость|02.12.2013 18:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

к развитию цивилизации

Простая арифметическая задачка:

От ГПЗ до центра Пензы расстояние 4,5 км.

Автобус 82с по утрам проезжает его за 1 час.

Пешеход проходит за 40 минут (только если нет дождя и грязи).

Так где на ГПЗ цивилизация?

Ну от меня в одном из первых сообщений была фраза, что расширят дорогу и всё будет ок. Мост построили, уже на сколько сократили время поездки в автобусе. Но лично Вам я не думаю, что стоит этого ждать, лучше, конечно же, уехать в деревню. Там Вы будете спокойны. Всё, до свидания, я больше не могу здесь сидеть

Гость|02.12.2013 18:29|

Гость писал(a):

Всё, до свидания, я больше не могу здесь сидеть
Домой на ГПЗ надо? Поторопитесь, а то через час автобусы туда прекращают ходить. На утренних соловьев опоздать можете.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость