Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
29.11.2013|12:25

На 56-й сессии Пензенской городской думы, состоявшейся в пятницу, 29 ноября, глава администрации Роман Чернов поделился с народными избранниками своим возмущением по поводу халатности коммунальщиков и дорожников.

«На улице Окружной упал знак пешеходного перехода. Еду на работу - лежит, еду с работы - лежит, и так шестые сутки», - поведал народным избранникам мэр.

По словам Чернова, решить проблему должны подчиненные Владимира Мутовкина (сотрудники городского департамента ЖКХ) или Олега Володина (он возглавляет центр организации дорожного движения), однако они этим не занимаются.

«Думаю: у кого же кончится терпение, кто наконец приведет знак в порядок? Теперь надо посмотреть, через сколько дней знак пешеходного перехода вернется на место», - добавил Роман Борисович.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 12:48|

penzainform.ru писал(a):

На улице Окружной упал знак пешеходного перехода. Еду на работу - лежит, еду с работы - лежит, и так шестые сутки», - поведал народным избранникам мэр.
6 суток понадобилось мэру чтоб до него дошло что всем насрать на этот знак !!!!!!!!!!!!!! а вопросы посерьезней решаются наверно веками!!!!!!

Гость|29.11.2013 12:59|

За то Мутовкин решал проблему светофора на проспекте Строителей "удобным для него способом". А до своего хозяйства руки не доходят...

Гость|29.11.2013 13:00|

penzainform.ru писал(a):

Еду на работу - лежит, еду с работы - лежит, и так шестые сутки
Не царское это дело - остановиться, выйти из машины и убрать. Наверное слишком много действий надо произвести.

Гость|29.11.2013 13:02|

Рома,не смеши народ мэр ты,и хозяин города.

Гость|29.11.2013 13:07|

Интересно, с каких пор упавшими дорожными знаками должны заниматься депутаты, а не сам Чернов?

Гость|29.11.2013 13:10|

РОМАН-ТЕРПИ.

Гость|29.11.2013 13:13|

Гость писал(a):

Не царское это дело - остановиться, выйти из машины и убрать. Наверное слишком много действий надо произвести.
убрать? в багажник машины положить?

Гость|29.11.2013 13:19|

Гость писал(a):

Гость|29.11.2013 13:13

Гость писал(a):

Не царское это дело - остановиться, выйти из машины и убрать. Наверное слишком много действий надо произвести.

убрать? в багажник машины положить?

УВАЖАЕМЫЙ РОМАН.

НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ КАРТИНУ.

ПРОЕЗЖАЕТ ГРУЗОВИК ЗАБРЫЗГИВАЕТ ФАСАД ЗДАНИЯ ИЗ ЗА УГЛА ВЫБЕГАЮТ СОТРУДНИКИ МУПа ФОТКАЮТ И ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ 4 000 НА ОРГАНИЗАЦИЮ (кому принадлежит фасад).

ВОПРОС-ЗАКОННО ЛИ ЭТО???

Гость|29.11.2013 13:23|

Подумаешь, упал дорожный знак! После реконструкции дороги вдоль Суры и ул. Урицкого движение пешеходов стало опасно для жизни. Нет регулируемого пешеходного перехода,зебра уже засыпана снегом. А для инвалидов движение стало невозможным. Тротуары с некоторых местах не шире 50 см, не оборудованы спусками, люки выступают или ниже уровня тротуара. Проход по новому мосту от ул. Кирова до ул. Либерсона не оборудован пандусом. Проблема доступной среды для администрации г. Пензы не существует несмотря на неоднократные обращения (первое в апреле 2013г.)

Гость|29.11.2013 13:33|

Гость писал(a):

Подумаешь, упал дорожный знак!
Действительно. К примеру в микрорайоне Арбековская застава нет ни ху... то есть совсем нет:

освещения дороги;

обочины по краям дороги

разметки на дороге (включая и разметку "пешеходный переход";

знаков "пешеходный переход".

Людей там проживает и работает очень много, интенсивность движения очень велика.

Гость|29.11.2013 13:43|

Какие обочины, деньги поделены.

Гость|29.11.2013 14:32|

лучше бы пробками и состаянием дорог возмутился.

Гость|29.11.2013 14:36|

Да ладно!!!!!

Гость|29.11.2013 14:46|

рОМА! Уйди по-доброму. Ну не твое это место. Ведь клоуном стал уже. А народ за это страдать не должен!

Гость|29.11.2013 15:11|

ну да за каждого ур... отвечает мэр. а когда сами свои обязанности гражданина РФ начнете исполнять должным образом?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость