Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|20:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
22.11.2013|12:27

Пенсионерка из дома № 196 на улице Суворова около месяца назад заметила, что во дворе живет собачье семейство.

«Сначала их было шесть, теперь осталось два кутенка. Может быть, кто-то себе взял. Один парень предположил, что их забрали бомжи», - рассказала Наталья Евгеньевна.

Пензячка не может поселить щенков у себя дома. Женщина считает, что проблемы со здоровьем не позволят ей ежедневно выгуливать питомцев. Раньше у нее долгое время жил пес, а сейчас она только кормит кутят и опасается за дальнейшую их судьбу.

Женщина уверена, что животные не должны оставаться без хозяина. Как раз в таком возрасте у них формируется характер. Неизвестно, что будет, если их оставить на улице. Например, они могут попасть под колеса или вырасти агрессивными, если встретятся со злыми людьми.

«Это беспородные собаки, они очень преданы хозяину. Пожалуйста, если вы живете в частном доме, и у вас есть возможность, заберите кутят к себе!» - обратилась к жителям Пензы Наталья Евгеньевна.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 13:23|

Нормально вырастать агрессивными, если встречаться со злыми людьми

Гость|22.11.2013 14:01|

Бомжи заберут,сейчас холодно,организму требуется много белка и жиров для сохранения теплового баланса.Корми лучше,бабка!Пару бомжей от смерти от переохлаждения спасёшь.Заодно,если бомж ещё и туберкулёзом страдает,здоровье ему поправишь.

Гость|22.11.2013 14:25|

КОЗЕЛ!

Гость|22.11.2013 14:38|

Мог бы и не представляться,тебя весь форум знает.

Гость|24.11.2013 11:28|

Это твой псевдоним?

Гость|25.11.2013 13:40|

Наталья Евгеньевна, если не откликнется ни одна добрая душа, желающая взять себе эти милые, верные, пушистые комочки счастья - отрави их нахер!!!!!

Гость|25.11.2013 14:12|

Гость писал(a):

Наталья Евгеньевна, если не откликнется ни одна добрая душа, желающая взять себе эти милые, верные, пушистые комочки счастья - отрави их нахер!!!!!
LOL!!! Упал с дивана!

Гость|03.12.2013 15:55|

Какие все злые...читать противно

Имя: Гость