Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
22.11.2013|17:26

Пензенское региональное отделение ЛДПР оказало помощь инвалиду первой группы, члену семьи умерших участников Великой Отечественной войны Виктору Самарову. Благодаря поддержке партийцев мужчина получил сертификат на приобретение жилья.

«До вмешательства ЛДПР Виктор Федорович не надеялся на то, что в ближайшее время улучшит жилищные условия. Он обращался во множество инстанций, но конкретного ответа нигде так и не получил.

20 мая 2013 года министр труда, социальной защиты и демографии Елена Столярова письменно пояснила инвалиду: «Вы признаны органом местного самоуправления нуждающимся в улучшении жилищных условий по дате постановки на учет 22.10.2012. Средства федерального бюджета, поступившие в Пензенскую область в 2013 году, позволили предоставить единовременные денежные выплаты ветеранам, вставшим на учет до 06.08.2012», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе пензенского отделения партии.

23 октября инвалид обратился за помощью в приемную пензенского регионального отделения ЛДПР. Представители партии направили обращения в правительство области и министерство труда, социальной защиты и демографии, после чего Елена Столярова и зампред правительства Владимир Мальцев пригласили Виктора Федоровича на прием.

В течение месяца активисты ЛДПР поддерживали связь с инвалидом, а 22 ноября 2013 года он позвонил: «Можете меня поздравить: я получил сертификат! Огромное спасибо за содействие!»

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2013 18:48|

опять ЛДПР пиарится, вот если бы они на деньги партии ЛДПР приобрели квартиру для инвалида, да это подвиг, а так деньги то выделены из бюджета РФ, за который голосует Единая Россия, считайте это заслуга Единой России а ни как ЛДПР

Гость|22.11.2013 18:59|

Гость писал(a):

опять ЛДПР пиарится, вот если бы они на деньги партии ЛДПР приобрели квартиру для инвалида, да это подвиг, а так деньги то выделены из бюджета РФ, за который голосует Единая Россия, считайте это заслуга Единой России а ни как ЛДПР
Оооооооо, прячемся! Единая здеся! Они постоянно по форумам сидят!

Гость|22.11.2013 19:00|

да я целенаправлено всех буду против ЛДПР агитировать. У вас больные люди в партии состоящие на учете у психиатра, ну неужели не видно. Позорову на принудительное лечение.

Гость|22.11.2013 19:08|

Смешно! Пиар ЛДПР! Просто так, ГжС сертификаты не выдаются, есть определённый порядок! Так, что зря себе приписываете эту " заслугу". ))))))) Повторюсь- дешёвый пиар ЛДПРовцев.

Гость|22.11.2013 19:10|

Гость писал(a):

Позорову
некоторые люди намеренно пишут фамилию с ошибками, потому что боятся ответить за свои пог*ные слова. страусята!

Гость|22.11.2013 19:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Позорову
некоторые люди намеренно пишут фамилию с ошибками, потому что боятся ответить за свои пог*ные слова. страусята!
ну разве не бесы у нее в душе? мож в церковь позорова ,или как там тебя?

Гость|22.11.2013 19:20|

святое место чернью метить не надо. Психиатры с ней должны разобраться.

Гость|22.11.2013 19:21|

Гость писал(a):

опять ЛДПР пиарится, вот если бы они на деньги партии ЛДПР приобрели квартиру для инвалида, да это подвиг, а так деньги то выделены из бюджета РФ, за который голосует Единая Россия, считайте это заслуга Единой России а ни как ЛДПР

Не завидуй - помоги инвалидам приобрести квартиру! И грамоте обучись.

Гость|22.11.2013 19:22|

Гость писал(a):

да я целенаправлено всех буду против ЛДПР агитировать. У вас больные люди в партии состоящие на учете у психиатра, ну неужели не видно. Позорову на принудительное лечение.

У тебя точно шизофрения.

Гость|22.11.2013 19:22|

Гость писал(a):

Не завидуй - помоги инвалидам приобрести квартиру! И грамоте обучись.

умолишенным не завидуют

Гость|22.11.2013 19:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
да я целенаправлено всех буду против ЛДПР агитировать. У вас больные люди в партии состоящие на учете у психиатра, ну неужели не видно. Позорову на принудительное лечение.

У тебя точно шизофрения.

ну каково? еще и критики нет. Ау, Жиганша, у вас в ячейке завились бесы.

Гость|22.11.2013 19:24|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Позорову
некоторые люди намеренно пишут фамилию с ошибками, потому что боятся ответить за свои пог*ные слова. страусята!
ну разве не бесы у нее в душе? мож в церковь позорова ,или как там тебя?

От зеркала отойди и покайся. Тебя, несомненно, бесы раздирают.

Гость|22.11.2013 19:25|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Не завидуй - помоги инвалидам приобрести квартиру! И грамоте обучись.

умолишенным не завидуют

В ликбез определись, а потом на форуме пиши.

Гость|22.11.2013 19:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
да я целенаправлено всех буду против ЛДПР агитировать. У вас больные люди в партии состоящие на учете у психиатра, ну неужели не видно. Позорову на принудительное лечение.

У тебя точно шизофрения.

ну каково? еще и критики нет. Ау, Жиганша, у вас в ячейке завились бесы.

Чо, химическую завивку сделали? У тебя в башке?

Гость|22.11.2013 19:28|

Гость писал(a):

[

ну разве не бесы у нее в душе? мож в церковь позорова ,или как там тебя?

От зеркала отойди и покайся. Тебя, несомненно, бесы раздирают.позорова, это та бесноватая дама которая завалила письмами следственный комитет? кто ей сейчас неугоден дворник ? плохо убирается?

← Ctrl пред.
123456..161718
след. Ctrl →
Имя: Гость