Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
21.11.2013|13:29

Во вторник, 19 ноября, сотрудники администрации Ленинского района вышли в очередной рейд, дабы сделать внушения хозяевам собак, выгуливающим своих питомцев на территории образовательного заведения.

Напомним: ученики школы № 11 пытались убедить хозяев четвероногих друзей человека, что футбольное поле - не место для прогулок с собаками. Они выходили к непрошенным гостям с плакатами и листовками, раздавали памятки о правилах содержания домашних животных, устанавливали таблички с предупреждением о штрафах.

Но школьникам трудно противостоять представителям взрослого поколения. Поэтому сотрудники администрации вынуждены выходить в рейды и предупреждать владельцев собак о том, что выгул животных на территории школы недопустим и что им грозит штраф за нарушение правил благоустройства.

«Данные рейды будут проводиться еженедельно на территории школ и дошкольных учреждений», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|21.11.2013 13:57|

Ужасно смешно.

Депутаты принимают закон о выгуле собак в отведенных местах, но данный закон не выполняется.

Что это за власть в городе.....

Гость|21.11.2013 14:02|

Когдаже начнут жутко штрафовать этих садистов? Когда начнёт отсрел любых собак если на собаке нет хотя бы намордника, ошейника и поводка ???

Гость|21.11.2013 14:07|

Каждый человек в следующей жизни сам может оказаться собакой. Не забывайте об этом.

Гость|21.11.2013 14:08|

надо не собак а таких безмозглых хозяев отстреливать

Гость|21.11.2013 14:28|

Гость писал(a):

страдать невинные собаки нормальных хозяев, которые выгуливают с поводками своих собак.
У невинных собак и их хозяев должны быть одеты НАМОРДНИКИ !!! Следовательно собака без намордника должна моментально сдохнуть, хозяин псиносадист должен быть тут же оштрафован на 3-5 т. руб.

Гость|21.11.2013 14:29|

Удивительно! Столько земли вокруг школ, в самом центре города, как ещё не застроили домами и гаражами?..

Гость|21.11.2013 14:29|

на чихуашку тоже намордник одеть? Если собака на поводке, при чем тут намордник?

Гость|21.11.2013 14:29|

И ты тоже должен сдохнуть псиноненавистник!!!

Гость|21.11.2013 14:31|

Гость писал(a):

Депутаты принимают закон о выгуле собак в отведенных местах, но данный закон не выполняется.

Что это за власть в городе.....

А отведенные места есть? Они созданы?

Гость|21.11.2013 14:32|

Гость писал(a):

Когдаже начнут жутко штрафовать этих садистов? Когда начнёт отсрел любых собак если на собаке нет хотя бы намордника, ошейника и поводка ???
Поверьте, что тогда начнется отстрел отстреливальщиков... И оденьте нам ордник на себя... Судя по посту вы не в себе...

Гость|21.11.2013 14:33|

Точно, где отведенные места для выгула собак? Ни одного что то я не видела! Вот и приходится на газонах срать!!

Гость|21.11.2013 14:33|

Смотри, а то самого этот мор жрать заставят...

Точно подмечено!!

Гость|21.11.2013 14:34|

Гость писал(a):

У невинных собак и их хозяев должны быть одеты НАМОРДНИКИ !!! Следовательно собака без намордника должна моментально сдохнуть, хозяин псиносадист должен быть тут же оштрафован на 3-5 т. руб.
Убейся головой об стену или выпей яду... Сам...

Гость|21.11.2013 14:37|

Гость писал(a):

А отведенные места есть? Они созданы?
Это другой вопрос. Для садистов псинодержателей нужно писать свод законов, облагающий их налогами, серьёзными штрафами, платными обязательными мед осмотрами, а на эти деньги строить уже площадки. Маленькая собачка будет стоит в год иметь право держать дома скажем 3000 руб, большая 5000 в год, опасные 10000 в год. Штрафы от 3000 до 10000 + прививки - осмотры. Паспорт на каждую собаку - идентификационный номер (вся ответственность на псинодержателе) + разовый утилизационный сбор в размере 5000 руб. В дальнейшем ввести в правило что человек в "общем доме может завести шавку только если соберёт подписи более 70% всех жильцов подъезда которые в дальнейшем будут уживаться с этим очагом заразы, вони и шума.

Гость|21.11.2013 14:38|

Какие упертые все-таки люди. Предупреждали их, школьники им противостоят, теперь администрация вышла на борьбу. Может им премьер-министра нужно на школьном поле поставить, чтоб своих собак туда срать не водили ?

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость