Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
08.11.2013|12:30

Дачный сезон завершился, и автобусы, обслуживавшие пригородные направления, освободились. В связи с этим в пятницу, 8 ноября, пассажирский транспорт Пензы перешел на зимний режим работы.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе пензенской мэрии, с сегодняшнего дня на маршрутах регулярных перевозок работает 120 автобусов, а не 90, как это было летом.

Кроме того, по маршруту № 18 «Завод КПД - Запрудный», закрытому на время дачного сезона, вновь начали курсировать автобусы большой вместимости.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2013 13:42|

Увеличение произошло как то не очень заметно...

Гость|08.11.2013 14:02|

Гость писал(a):

Увеличение произошло как то не очень заметно...

повидимопу, потому что открыты новые маршруты бес пополнения автопарка ,просто распределили имеющейся транспорт на новые и сарые маршруты поэтому и не заметно увеличения колличества автобусов.

Гость|08.11.2013 14:21|

и запечатлен неуловимый 33

Гость|08.11.2013 14:50|

И сново нет повода не выпить....

Гость|08.11.2013 15:03|

Ни одного 18 не видела, или он в единичном варианте - неуловимый

Гость|08.11.2013 15:03|

автобус - призрак...33...магическое число

Гость|08.11.2013 15:12|

Они бы еще время продлили, а то в 21 час уже не уехать

Гость|08.11.2013 15:23|

и расписание повесили- ни на одной остановке нет

Гость|08.11.2013 15:25|

Гость писал(a):

дной остановке не
А в интернете слабо посмотреть движение автобусов в реальном времени?

Гость|08.11.2013 15:49|

вот у нас на работе интернета нет. Вернее, есть,но не для всех.

Гость|08.11.2013 17:58|

Гость писал(a):

А в интернете слабо посмотреть движение автобусов в реальном времени?
на максикарте? когда сервис только запустили, рабртал отлично, сейчас не все маршруты и не весь транспорт на линии показывает

Гость|08.11.2013 18:00|

Гость писал(a):

Увеличение произошло как то не очень заметно...

НЕЗАМЕТНО!

Гость|08.11.2013 18:01|

Гость писал(a):

автобус - призрак...33...магическое число

Нано-автобусы.

Гость|08.11.2013 18:08|

Хотелось бы чтобы с шуиста что нибудь шло на маяк...

Гость|08.11.2013 20:04|

Лучше на Шуист ,побольше транспорта с улицы Пушкина пустите!А то только от стрелы да и от центра доехать можно!В час пик,это вообще не реально!!!!!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость