Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
07.11.2013|12:06

В среду, 6 ноября, в Первомайском районе Пензы прошел очередной рейд по профилактике бродяжничества и попрошайничества, организованный Пензенским городским комплексным центром срочной социальной помощи населению.

В акции приняли участие специалисты нескольких городских социальных учреждений и медсестра больницы № 5.

Участники рейда обследовали 2-й проезд и улицу Лобачевского, включая рынок, а также улицы Куйбышева, Краснова и Ватутина. Они выявили пять человек, занимающихся попрошайничеством и бродяжничеством.

Им предложили лечение от алкоголизма и дали юридические консультации. Каждого бомжа проанкетировали, чтобы выяснить причины, почему он оказался на улице, а затем вручили продовольственные наборы и информационные листы с адресами учреждений соцзащиты, где бомжам оказывается помощь.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2013 12:27|

Целых пять! Хороший улов для министерства с численностью 200 чел.!

Гость|07.11.2013 12:51|

penzainform.ru писал(a):

Они выявили пять человек, занимающихся попрошайничеством и бродяжничеством.
Такое впечатление ,что в каждом районе по 5 бомжей.Написали бы ну к примеру 8

Гость|07.11.2013 12:56|

Да видел я их они как раз тут по Краснова и шарахались впятером от Магнита до Фортуны. Ждали когда же их все таки выявят.

Гость|07.11.2013 13:07|

Гость писал(a):

Такое впечатление ,что в каждом районе по 5 бомжей.Написали бы ну к примеру 8
5 лучшая оценка в школе, когда перейдут на 10-ти балную оценку, будут писать 10.

Гость|07.11.2013 13:14|

ЭТО МОЙ ДРУГ НА ФОТО

Гость|07.11.2013 16:36|

Десять месяцев назад у этого человека на фото была и работа и было где жить!!! Был нормальный человек, а щас в кого превратился ужас!!!

Гость|07.11.2013 16:47|

Подежурьте с 7-ми утра у пункта приёма стеклопосуды на Западной,за домом Ленинградская 12.там вы их штук 20-ть отловите,не меньше.

Гость|07.11.2013 18:31|

Идиотизм какойто по пензе шарятся минимум 1500 бомжей на одной пушкина-суворова отряды этих бомжей,а нам говорят выявили ща описаюсь со смеху

Гость|07.11.2013 22:01|

Жены, дети !!! Заберите домой ваших заблудших, изгнанных из дома несчастных мужей и отцов. Они ваши, , родные!!!а теперь на улице , питаются чем попало. ну помогут им социальые работники раз, второй. А дальше. Но у них у всех есть роственники, которые могут помочь им вернуться к нормальной жизни. Не бросайте своих!!!!

Гость|07.11.2013 23:20|

К кому вы обращаетесь. К тем кто здесь на форуме ? Их эта тема не трогает????а уж тем более помочь опустившимся Людям

Имя: Гость