Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|05:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
04.11.2013|13:17

На новой дороге из-за ям образуются пробки. Проезжую часть, которая соединяет проспекты Строителей и Победы, необходимо восстанавливать: она не выдержала нагрузок, и асфальтовое полотно раскрошилось.

Автомобилисты недовольны. Говорят, не прошло и трех лет, как эту дорогу открыли. Они не ожидали, что покрытие продержится настолько мало.

«Асфальт плохо уложили, но изначально дорога была изумительной», - рассказал автолюбитель Сергей.

Во время съемки сюжета на место приехали рабочие со спецтехникой. Они пообещали, что приведут дорогу в порядок. Правда, объяснить, почему прежнее покрытие продержалось так мало, бригадир не смог.

«Мы сейчас асфальт положим, и он будет лет пять служить. Если появятся маленькие ямки, мы придем и все отремонтируем. Мы отвечаем за свою работу», - заявил бригадир Гарик Маркосян.

Пробка исчезнет, как только проезжую часть восстановят, говорят рабочие. Они постараются сделать это в короткие сроки.

0
0
0
0
 
Гость|04.11.2013 14:02|

....и он будет лет пять служить. МАМОЙ КЛЯНУСЬ СЛЮШАЙ!

Гость|04.11.2013 14:13|

Опять захребетники едрисни бабло распилили

Гость|04.11.2013 14:17|

ливневку забыли сделать - вода поверху идёт, а внизу пруд был его засыпали...

Гость|04.11.2013 14:25|

Гость писал(a):

ливневку забыли сделать
Ничего там не забыли

Гость|04.11.2013 14:43|

penzainform.ru писал(a):

«Мы сейчас асфальт положим, и он будет лет пять служить. Если появятся маленькие ямки, мы придем и все отремонтируем. Мы отвечаем за свою работу», - заявил бригадир Гарик Маркосян.
Там Гарик делал!!! Он отвечает. У нас Гарик строит, Насрулло лечит. А Ваня бухает

Гость|04.11.2013 15:35|

По всем дорогам ямки и там же где недавно положили или делали мелкоямочный ремонт.

Гость|04.11.2013 17:46|

penzainform.ru писал(a):

Говорят, не прошло и трех лет, как эту дорогу открыли. Они не ожидали, что покрытие продержится настолько мало.
Каких трёх лет, чего плетёте, дорогу открывали с Коллажем, а это ноябрь 2012 года. Считать умеем,да? Такой же гарик и делал.

Гость|04.11.2013 18:05|

Вчера уже заплатки лежали, сюжет устарел

Гость|04.11.2013 19:06|

Малинький ямка будит ми опять придём сделаем

Гость|04.11.2013 19:29|

это русские дороги...пора привыкнуть

Гость|12.10.2016 13:35|

Асфальт положен-деньги поделены! Будут снова класть и снова делитью... И снова и снова!

Имя: Гость