Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
02.11.2013|11:28

С 5 ноября в регистрационном отделении МРЭО УМВД России по Пензенской области, расположенном в Пензе, на ул. Центральной, 1, вводится временный режим работы.

В воскресенье и понедельник подразделение работает с 9:00 до 14:00, во вторник, среду и пятницу - с 9:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), в субботу - с 8:00 до 18:00 (обед с 12:00 до 13:00).

Как поясняет пресс-служба УГИБДД УМВД России по Пензенской области, изменение режима проводится в целях оптимизации работы и создания условий для приема граждан.

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2013 12:17|

ТАК ДЕРЖАТЬ-ВАШУ МАТЬ!!!

Гость|02.11.2013 14:30|

В целях создания условий для приёма граждан откройте МРЭО на Аустрина. Чего творите-то?!!!!

Гость|02.11.2013 14:33|

Или на Ульяновской

Гость|02.11.2013 15:10|

хорошо хоть так спасибо новому начальнику чтоль Рузляеву, хоть какие то удобства для простого народа

Гость|02.11.2013 15:11|

И электронную очередь было бы неплохо сделать! А то блат еще никто не отменял.

Гость|02.11.2013 16:17|

А было как?

Гость|02.11.2013 16:21|

Короче, опять водка подорожает?

Гость|02.11.2013 16:34|

На Ульяновкой скоро открытие!

Гость|02.11.2013 16:37|

Сокращение пунктов приема и уменьшение времени их работы-вот оказывается что необходимо для оптимизации работы и сокращения очередей.

А я наивный думал, что для улучшения работы и уменьшения очередей надо увеличивать количество пунктов регистрации, увеличение количество "окошек" и увеличение продолжительности работы пунктов!

Гость|02.11.2013 19:34|

когда МРЭО коммерцией занималось выходных было больше на Центральной и денег

Гость|02.11.2013 19:35|

Аналогов бывшего МРЭО на Аустрина в России нет

Гость|02.11.2013 22:11|

Почему бывшего, надеюсь, разум да попадёт в голову и работа возобновится?

Гость|03.11.2013 10:24|

Гость писал(a):

Аналогов бывшего МРЭО на Аустрина в России нет
ты правда так думаешь???наверно ты один из подчиненных бандита в законе рузляева)))очнись, они по всей стране есть,где есть такая необходимость,в том же саратове например

Гость|03.11.2013 10:26|

Правильно говорит, в одном только саратове их 3

Гость|03.11.2013 12:03|

penzainform.ru писал(a):

С 5 ноября в регистрационном отделении МРЭО УМВД России по Пензенской области, расположенном в Пензе, на ул. Центральной, 1, вводится временный режим работы.

В воскресенье и понедельник подразделение работает с 9:00 до 14:00, во вторник, среду и пятницу - с 9:00 до 19:00 (обед с 13:00 до 14:00), в субботу - с 8:00 до 18:00 (обед с 12:00 до 13:00).

Как поясняет пресс-служба УГИБДД УМВД России по Пензенской области, изменение режима проводится в целях оптимизации работы и создания условий для приема граждан.

http://www.penzainform.ru/news/life/2013/11/02/v_otdelenii_mreo_na_ulitce_tcentralnoj_1_izmenyaetsya_rezhim_raboti.html

Правильно, но нужно работать сотрудникам более оперативно. Всё равно очереди очень большие.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость