Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|05:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
31.10.2013|13:23

В подъезде дома № 123 на улице Ладожской сухо и чисто, но стоит выйти оттуда, как попадаешь в другой мир.

«Здесь, можно сказать, болота, дорога разбита. Мы сами кое-что ремонтировали, привозили щебень, но покрытие снова пришло в негодность», - рассказал активист Валерий Григорьевич.

Люди просили власти о полноценном восстановлении двора, потому что грязь сейчас даже на тротуарах. Немало машин с низкой посадкой пострадало при форсировании луж: в них не видно, где кончается яма и начинается бугор.

«Председатель кооперативного дома обращался в администрацию, я лично писал жалобы», - добавил Валерий Григорьевич.

Зимой эта проезжая часть становится еще более опасной: намерзает лед. Пешеходы падают, а автомобили не могут проехать и оставляют на буграх бамперы.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 13:53|

"Безлошадные" жители дома № 123 на улице Ладожской

,молитесь,чтобы ремонт дороги на придомовой территории не сделали НИКОГДА!

У нас сделали.Теперь домофонную дверь приходится открывать ногой нараспашку,чтобы выйти из подъезда.Только это останавливает стебанутых "шумахеров".А около дома,между прочим,ещё и дети играют.

Гость|31.10.2013 13:58|

Админристрация Октябрьского района!!! Кода будете бороться незакоными парковками, весь район в цепях.

Гость|31.10.2013 14:44|

Автомобилисты уже достали. Почему-то не вижу ни одной новости про то, как они гробят газоны, развозят грязь.

Гость|31.10.2013 14:57|

вот купите свое авто, вот тогда и поговорим о проблемах парковки!

Гость|31.10.2013 15:13|

Гость писал(a):

вот купите свое авто, вот тогда и поговорим о проблемах парковки!
А если бы не было автомобилей, то были бы лошади и повозки. И вечно недовольные всем и вся граждане вопили бы на каждом углу "Вот!, развели лошадей, пройти негде, кругом навоз, засрали все!

Гость|31.10.2013 15:55|

а пр.Строителей 48 со всех сторон машинами заставлен

Гость|31.10.2013 16:31|

Чем хуже дороги - тем медленнее и аккуратнее ездят машины!

Гость|31.10.2013 21:53|

Мало кто из российских мам отваживался покормить своего ребенка десертом с мерзким названием «Бледина».

Гость|31.10.2013 21:54|

В памяти россиян бренд навсегда остался частью пародии Игоря Угольникова «Блединой вскормлен весь мир».

Гость|31.10.2013 23:44|

хер вам, горожане, а не дороги. Сначала пусть сделают на Пазелки

Имя: Гость