Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
30.10.2013|14:08

Зимой 2013-2014 года на улицах Пензы будет работать около 150 снегоуборочных и других машин. Об этом заявил директор МУП «Пензадормост» Андрей Шевченко во время смотра техники, состоявшегося на территории предприятия в среду, 30 октября.

По словам руководителя МУПа, 143 единицы снегоуборочной техники, имеющиеся в распоряжении предприятия, успешно прошли технический осмотр и готовы выйти на дороги города при первой необходимости. Кроме того, в конце ноября парк пополнится еще 10 установками отечественного и импортного производства.

«Мы приобретаем три чешские машины для разброса реагентов и рециклер асфальта, с помощью которого из старой крошки будет готовиться новая смесь. Ей можно будет заделывать ямы при температуре до минус 15 градусов. Также мы получим и новые погрузчики», - уточнил Андрей Шевченко.

В настоящее время МУП активно заготавливает пескосоляную смесь и реагенты, используемые для обработки дорог в зимнее время.

«В этом году будет использовано 30 тысяч тонн пескосоли и 2 тысячи тонн реагентов», - пояснил директор «Пензадормоста».

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 14:40|

вроде в отчёте было что новых закупили только 350 штук

ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО???

ПРОСРАЛИ???

РОМА???

а потом думай откуда участки дома машины квартиры-200машин как луем сбрило из "закупленных"

осталось 150 ветераноф.

Гость|30.10.2013 14:46|

150, 150, это много или мало?

Гость|30.10.2013 15:11|

100 единиц снегоуборочной техники из таджикистана и узбекистана))))))))

Гость|30.10.2013 15:21|

Гость писал(a):

150, 150, это много или мало?
Это как закусывать между ними.

Гость|30.10.2013 16:58|

Baloo писал(a):

Круто, чо! Просто офигенный прогресс.
Гость писал(a):
супруг Людмилы Борисовны заработал 5 045 326 рублей.

Кроме того, в его собственности находятся

4 земельных участка площадью

172 757 кв. м, земли сельхозназначения площадью

600 000 кв. м,

2 участка земель населенных пунктов

(1 500 кв. м и 296 кв. м),

жилой дом площадью 284 кв. м, а также

30 объектов незавершенного строительства,

забор и

дамба.

НАПОМИНАЮ ИНФОРМАЦИЯ ОБЩЕГО ДОСТУПА С ДАННОГО САЙТА.

Также супруг Кипуровой владеет легковыми автомобилями Мercedes-Benz GL 50 и двумя ГАЗ-322132, а также грузовиками «Урал-375», трактором «Беларусь МТЗ 82.1» и автобусом КАВЗ-3270.

Гость|30.10.2013 17:06|

Baloo писал(a):

Круто, чо! Просто офигенный прогресс.
Ну, те же пискотрясы в число снегоуборочных машин не входят, если ты не знал

Гость|30.10.2013 17:40|

украли 3 мэрседэса

3 забора

2 дамбы

--- ТРИ дамбы...

собака с милицией обещала прийти...

Baloo|30.10.2013 18:22|

Гость писал(a):

Baloo писал(a):
Круто, чо! Просто офигенный прогресс.
Ну, те же пискотрясы в число снегоуборочных машин не входят, если ты не знал

В "и другие машины" тоже?

Гость|30.10.2013 18:33|

Только забыли про гололед, как с ним то будет?

Гость|30.10.2013 19:01|

лучше бы написали-150новых автобусов

Гость|30.10.2013 20:59|

Гость писал(a):

собака с милицией обещала прийти...
ахаххаахахаха

три магнитофона импортных

Гость|30.10.2013 21:15|

так и запишем,150

Гость|30.10.2013 21:56|

Baloo писал(a):

[color=#004000]2003 год:[/color]

Специализированная техника уже давно выработала свой ресурс, однако штопать и латать ее начали с лета, так что 300 снегоуборочных машин, пескотрясов и бульдозеров приведены в боевую готовность.
http://www.penzainform.ru/news/social/2003/12/08/gotov_li_gorod_k_zime.html

[color=#004000]10 лет спустя:[/color]

Зимой 2013-2014 года на улицах Пензы будет работать около 150 снегоуборочных и других машин.
http://www.penzainform.ru/news/social/2003/12/08/gotov_li_gorod_k_zime.html

Круто, чо! Просто офигенный прогресс. :lol:

В городе нет порядка - Чекрнова на посадку!

Гость|31.10.2013 08:57|

Будет чисто