Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
30.10.2013|15:35

Старый шкаф вместе с его содержимым, ненужные рамы и прочий хлам - все это жители Набережной реки Мойки несут на контейнерную площадку.

«Все безобразничают: делают ремонт, меняют окна и всю сюда валят», - выразила свое недовольство жительница 39-го дома, пожелавшая остаться неизвестной.

Не хотят поддерживать чистоту и порядок на мусорке не только нерадивые жильцы, но и работники санпатрульной бригады. Последние отходы забирают только из контейнеров, а прилегающую к ним территорию оставляют нетронутой.

«Рабочие часто приезжают, но не забирают весь мусор. Дело также в безалаберности наших жильцов», - пояснила бабушка.

Себя к этой категории пенсионерка не относит. Бытовые отходы она складирует только в металлическую емкость, а другого мусора в ее доме не водится.

«Неужели я буду вот так разбрасывать все? Я жизнь прожила. Раньше ремонт никто не делал, потому и мусора такого не было, это сейчас все богатые стали», - пожаловалась пенсионерка.

По словам пожилой женщины, в былые времена выбрасывать было нечего. Из всего интерьера в доме - только кровать и шкаф, да и те переходили по наследству до тех пор, пока совсем не рассыплются.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 15:52|

Похоже, скоро за вывоз мусора поднимут оплату. Я правильно понял, журналюшки?

Гость|30.10.2013 15:56|

Обязательно поднимут. Раскошеливайся, скупирдяй!

Гость|30.10.2013 15:58|

penzainform.ru писал(a):

мусора такого не было, это сейчас все богатые стали»,
Не в бровь а в глаз

Гость|30.10.2013 16:00|

Не оплату надо поднимать, а штрафы! Или налог вменённый, на мусор ввести для ВСЕХ!

Гость|30.10.2013 16:06|

Вывозить вовремя надо, а не раз в неделю. Помню, при коммунистах, мусор вывозился через день

Гость|30.10.2013 16:15|

Не веришь? Спроси у дедушки с бабушкой...

Гость|30.10.2013 16:18|

При коммунистах районы мусорок годами были завалены хламьём которое никто не убирал. Иногда школьники подшарят макулатуру или металл какайнить.

Гость|30.10.2013 16:24|

А Пенза была самым чистым городом! Не складно тявкаещь, шавка...

Гость|30.10.2013 16:27|

Гость писал(a):

А Пенза была самым чистым городом!
Никогда. Пенза всегда была заросшим, неопрятным городишкой с утопающими в грязи районами.

Гость|30.10.2013 16:32|

Ты родился при Путине?

Гость|30.10.2013 16:47|

Было время, когда Пенза считалась самым чистым и самым зеленым городом.

Гость|30.10.2013 17:31|

Пенза считалась чище чем Саратов например или Куйбышев. Но не более того.

Гость|30.10.2013 20:05|

Не знаю - не знаю, город был чистым, не то что теперь...

Гость|30.10.2013 20:28|

ребятки, пока Агафилов был у руля, проблем с вывозом мусора не было.....а сейчас.....

Гость|30.10.2013 20:31|

предлагаешь вернуть агафилова?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость