Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
29.10.2013|15:24

«Дерево висит уже лет пять. Рядом находится школа, тут бегают дети. Зимой на ветвях намерзший лед, а вблизи проходит электрический провод. Сюда просто страшно проходить», - рассказала пензячка Валентина Андреевна.

Сухое насаждение за окнами дома беспокоит активистку с улицы Попова, 16. Женщина боится, что сломанная ветка может оставить улицу без электричества и навредить случайному прохожему.

К тому же дерево соседствует с учебным заведением - ствол может упасть на территорию школы.

«Здесь очень страшно. Вот ребенок подбежит сюда, его убьет, после этого только будут разбираться, почему так получилось. А сейчас мы ходим в МУП-20 с заявлениями, на нас никто внимания не обращает, лишь смеются», - негодовала Валентина Андреевна.

Если дерево рухнет на балкон жилого дома, бетонные конструкции не выдержат, потому что ремонт здесь не производили уже очень давно.

0
0
0
0
 
Гость|29.10.2013 16:06|

попов с Советской площади позовите. Они умеют быстро и без проблем спиливать деревья, которые им угрожают. И проблем с Зеленстроем у них никогда нет!

Гость|29.10.2013 16:11|

За балкон она свой переживает,а школьники её не волнуют.

Гость|29.10.2013 17:39|

приемная ЛДПР - 999-667. обращайтесь - помогут!

Гость|29.10.2013 19:36|

А они помогут с болотом на Фабричной ? Оно заросло,там помойка, наркоманы,алкаши,вонь жуткая. И всё это вокруг одного единственного на весь район дет садик и одну единственную школу. Дороги разбитые и отсутствие освещение это даже не вспоминаем ... а уж про воровские инновации и нанотехнологии, хотя бы в виде допотопных камер в новостройках да или хотя бы по средневековым обычаям ППС что ли хоть раз в неделю появлялся бы. А ведь млять центр города.

Гость|29.10.2013 20:03|

До ближайшего участкового пункта милиции 2км по прямой, если через болото, реку и по прямой ...

Гость|30.10.2013 08:31|

Пожалуйста, поподробнее про болото на Фабричной... Около каких домов? Номер детского сада, школы?

Гость|30.10.2013 08:32|

приемная ЛДПР - 999-667. обращайтесь - помогут!

Гость|30.10.2013 23:47|

Гость писал(a):

Пожалуйста, поподробнее про болото на Фабричной... Около каких домов? Номер детского сада, школы?
На маяке есть всего одна школа №43 и один садик № 105, а болото, это заросшая,загнившая старица суры в которую сливают все кому не лень и что не лень. Это болото заросло, кустами, деревьями по всеми периметру. В этих кустах пьют,колются,трахаются, выкидывают мусор и тд и тп ... Болото это простирается от садика и до самой школы вдоль домов Фабричная 11, 9,детская поликлиника, незаконные гаражи (за которыми я боюсь трупиков в болото притапливают), далее Фабричная 7 и упирается в школу. На всём протяжении болото вонь,мусор,кромешная темнота и кусты. Внутривидовые дороги разбиты про освещении и камеры наблюдения люди тут слыышали только наслышкой.

Гость|31.10.2013 01:51|

Гость писал(a):

Ему не до вас!
А чем он так занят ? И если ему не до нас, то почему он там занимает кресло?

Гость|31.10.2013 04:56|

Хорошо на Западной бабулькам. Чуть что - звонок в 11 канал. Мухой прилетают! )

Имя: Гость