Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
28.10.2013|16:16

Железная банка на лестничной клетке, разбросанные вокруг нее лампочки и очистки от семечек - все это свидетельствует о том, что в подъезде давно не наводили порядок.

По словам местных жителей, уборщица в 10-м доме на 1-м Онежском проезде бывает нечасто. В управляющей компании эту информацию опровергают.

«Подметать она должна каждый день, а мыть полы раз в неделю. В этом доме убирается Екатерина Ивановна», - заявила по телефону мастер управляющей компании Галина Петровна.

Но, видно, во время очередной операции по наведению чистоты труженица управляющей компании не заметила ни мусора, ни грязных подоконников.

«Нужно посмотреть, насколько там грязно, и связаться с ней. Больше я вам не могу ничего сказать», - добавила мастер.

Следить за чистотой в подъезде люди вынуждены самостоятельно. Самые сознательные держат в углу веник. Они же утверждают, что ни одной уборщицы с тряпкой и ведром в доме замечено не было. Не наведывается с ревизией и мастер управляющей компании.

«В последнее время я туда не захожу, поскольку нахожусь на Лядова, а туда, можно сказать, только квитанции приношу. В этот дом, кстати, обычно начальник заезжает», - заключила Галина Петровна.

Дом был заселен чуть больше двух лет назад, но состояние лестничных площадок в нем такое, как будто новостройка скоро отметит десятилетний юбилей. Подъезды уже требуют косметического ремонта.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2013 18:56|

penzainform.ru писал(a):

Следить за чистотой в подъезде люди вынуждены самостоятельно. Самые сознательные держат в углу веник. Они же утверждают, что ни одной уборщицы с тряпкой и ведром в доме замечено не было.
Так это ВО ВСЕХ ДОМАХ нашего города именно так. А денежки жильцов на эти цели оседают интересно в чьих карманах?

Гость|28.10.2013 19:13|

А нам дополнительно за уборку присылают

Гость|28.10.2013 19:28|

По мнению Вассермана- заявил Анатолий Вассерман

Гость|28.10.2013 19:34|

Эх и паразиты... Отмороженные гниды.

Гость|28.10.2013 19:45|

Скажем прямо, народ превращён в беспомощное быдло, и это неспроста и не само собой случилось

Гость|28.10.2013 20:44|

penzainform.ru писал(a):

Дом был заселен чуть больше двух лет назад ... Подъезды уже требуют косметического ремонта.
Ау, жильцы дома! как надо было за**ать свой собсвенный подъезд, чтобы за 2 года косметический ремонт

Гость|28.10.2013 23:53|

Так кто гадит в подъездах? Не вы ли, неуважаемые жильцы! За границей людям в голову не придет мусорить там, где они ходят каждый день! А нам лишь бы власть обвинить! А сами мы кто? Что же мы в своей квартире не бросаем окурки на пол?

Гость|28.10.2013 23:56|

Только и ищем, кто бы за нами убрал. Не звонить надо какой-то там Галине Петровне, а в суд подавать! А то нам ручки марать неохота. Чего с ними цацкаться! Орем про правовое государство, а все на кого-то надеемся.

Гость|28.10.2013 23:56|

Надо руки отрубать по плечи, тем кто мусорит. Чтобы нечем было мусорить. Тогда и убираться нужно будет реже.

Гость|29.10.2013 07:54|

Надо руки отрубать по плечи, тем кто мусорит. Чтобы нечем было мусорить. Тогда и убираться нужно будет реже.

===================================

Ага и будут везде руки валяться ....Не проити не проехать.

Гость|29.10.2013 08:50|

Руки лишние у жуликов и воров.

Гость|29.10.2013 08:54|

Гость писал(a):

А нам дополнительно за уборку присылают

Это незаконно. Всё в статье содержание и ремонт жилья.

Гость|29.10.2013 11:15|

"Очистки от семечек" по-русски называются шелуха.

Гость|29.10.2013 11:27|

Гость писал(a):

"Очистки от семечек" по-русски называются шелуха.
Не. Это лузга. А семечки лузгают, а не шелушат.

Гость|29.10.2013 13:53|

Их еще грызут. Тогда грызня.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость