Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
24.10.2013|12:27

С приближением зимы сотрудники пензенских социальных служб активизировали работу по выявлению лиц без определенного места жительства. В среду, 23 октября, рейд прошел в Октябрьском районе Пензы.

Участники проверки - сотрудники городского комплексного центра срочной социальной помощи населению и районного центра помощи семье и детям, специалист соцуправления и медсестра - обследовали улицы Минскую, Рахманинова, Тернопольскую, проспект Победы, территорию арбековского рынка.

«В процессе рейда выявлены два человека без определенного места жительства. Документов, удостоверяющих личность, у них не было», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в социальном управлении.

Соцработники выяснили, почему эти люди оказались в экстремальной жизненной ситуации, оказали им медицинскую и правовую помощь, а также вручили продовольственные наборы.

После этого в отделении социальной реабилитации провели благотворительный обед для девяти бомжей.

0
0
0
0
 
Гость|24.10.2013 12:43|

Интересно, покормили, а потом куда отправили? Опять на вольные хлеба?

Гость|24.10.2013 12:49|

Гость писал(a):

Интересно, покормили, а потом куда отправили? Опять на вольные хлеба?
Пригласи к себе домой.

Гость|24.10.2013 13:12|

Каждые 3 дня что-ли эту "потрясающую" новость писать будут?

Гость|24.10.2013 13:19|

Сдается мне, что скоро бомж с советским школьным образованием будет умнее, чем нынешние выпускники кучи институтов.

Гость|24.10.2013 13:39|

А выпить дали? Бомж без бутылки не бомж!

Гость|24.10.2013 15:29|

Таким людям нужна помощь, как вариант предложить им оформиться в ПНИ или другие подобные учреждения, где о них будут заботиться.

Гость|25.10.2013 13:15|

Гость писал(a):

полупустой флакон духов"Красная Москва".
Духи пили?!

Гость|26.10.2013 15:37|

Гость писал(a):

Духи пили?!
Откуда знаешь? Ааа, это ты))))

Имя: Гость