Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
23.10.2013|11:09

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Пензенской области объявило о проведении открытого аукциона на поставку маринованной капусты.

Информация о соответствующем заказе была опубликована на портале государственных закупок в среду, 23 октября.

Согласно сопроводительным документам к заказу, ведомство планирует приобрести 50 тонн закуски для заключенных и готово потратить на это не более 2 млн 202 тыс. 500 рублей. Таким образом, цена килограмма маринованной капусты составит около 44 рублей.

Проведение аукциона намечено на 5 ноября. Еда должна быть поставлена в исправительные колонии № 1, 4, 5, 7 и 8, лечебно-исправительное учреждение № 6 в Сердобске, а также СИЗО № 1 и колонию-поселение № 12 в Сосновке до 30 ноября 2013 года.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2013 11:31|

у кого-то может вырасти грудь...

Гость|23.10.2013 11:32|

penzainform.ru писал(a):

ведомство планирует приобрести 50 тонн закуски для заключенных и готово потратить на это не более 2 млн 202 тыс. 500 рублей.
Лучше нет закуски квашеной капустки! А на выпивку и травку конкурсы будут?

Гость|23.10.2013 11:37|

А про свиклу,картоху,огурчики помидорчики..в следущих статьях что-ли доложите.Или Капуста заменит все остальное.Как интереснааа...что там еще закупят.

Гость|23.10.2013 11:48|

они сидят на всем готовеньком..а дети в школах и садах должны питаться за свой счет...страна уродов

Гость|23.10.2013 11:54|

Товарищи, Вы посмотрите соотношение сколько государство тратит на преступниуов и сколько на детей. Государство кормит преступников, предоставляет работу и т.п. А бабульки ходят рублики просят...

Гость|23.10.2013 11:55|

Гость писал(a):

они сидят на всем готовеньком..а дети в школах и садах должны питаться за свой счет...страна уродов
так они не по собственной воле же сидят, вот по этому и должен платить тот, кто и посодил, т.е. государство)

Гость|23.10.2013 11:58|

Гость писал(a):

они сидят на всем готовеньком..а дети в школах и садах должны питаться за свой счет...страна уродов
если тебе в пасть этой капусты натолкать кастрюлю, твое мнение о том как там хорошо изменилось бы.

Гость|23.10.2013 12:06|

Гость писал(a):

так они не по собственной воле же сидят, вот по этому и должен платить тот, кто и посодил, т.е. государство)
они там сидят не за заслуги перед Родиной, а за преступления, общественно опасные деяния. Лучше бы их в Сибирь ссылали, там бы трудились, а то убивают, крадут, насилуют, а им борщ да колбасу подавай.

Гость|23.10.2013 12:10|

Гость писал(a):

они там сидят не за заслуги перед Родиной, а за преступления, общественно опасные деяния. Лучше бы их в Сибирь ссылали, там бы трудились, а то убивают, крадут, насилуют, а им борщ да колбасу подавай.
вот не надо вот, случаи разные бывают, а вы всех под одну гребенку, раз органы хотят чтоб сидели, так пусть и обеспечивают, есть всё таки какие-никакие элементарные права человека...

Гость|23.10.2013 12:18|

Гость писал(a):

раз органы хотят чтоб сидели
это не органы хотят что б сидели, этих людей изолируют от общества, потому что они опасны для него. кто сидит в колониях строгого режима? а? люди должны бояться совершить преступление, чтобы не попасть в колонию, а тут в новостях показывают будто это не колонии, а санатории.

Гость|23.10.2013 12:21|

этож хорошо товарищи, чтоб люди чувствовали себя немного получше даже в сложившейся не особо приятной жизненной ситуации, что то злые вы тут какие то, всем добра и мирного неба над головой!

Гость|23.10.2013 12:25|

Гость писал(a):

в сложившейся не особо приятной жизненной ситуации
для кого?

Гость|23.10.2013 12:25|

Было бы замечательно читать новость,о том что колония арендовала землю и сама выращивает овощи.Или из общака выделили деньги на продукты..Но нет видимо свитое слово ,,бщак"идет в ход только при вымогательствах и грабежах,и связанных с ними убийствах.

Гость|23.10.2013 12:31|

Для них капуста? да? ссылка на PenzaInform.ru

Гость|23.10.2013 12:33|

Гость писал(a):

Для них капуста? да?
У них еще и пальцы в растопырку на зоне будут,вот уж истиная козлятина.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость