Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
22.10.2013|12:47

Зеленые повязки - зеленому патрулю. По инициативе активистов центра «Следопыт» при региональном отделении Русского географического общества стартовала акция «Молодежь за чистый город».

«Ее целью является выявление экологических правонарушений на территории нашего города, наносящих вред окружающей среде. Молодежь выявляет и обнародует эти правонарушения», - сообщил председатель регионального отделения Русского географического общества Игорь Пантюшов.

Одно из мест, которое попало в объективы фотоаппаратов участников акции, - пустырь за домом № 36 на улице Московской. В центре города есть несколько таких свалок. Здесь и бытовые отходы, и строительный хлам. По залежам видно, что копился мусор не один год. Пока ребята только фиксируют стихийные свалки.

«Мы с радостью займемся сбором мусора хоть сейчас, только у нас нет перчаток. Сами понимаете, здесь много склянок, бутылок, легко можно порезаться. В следующий раз мы обязательно подготовим необходимый инвентарь, чтобы не только фотографировать, но и хотя бы немного прибраться», - обозначил намерения председатель общественного молодежного совета при городской думе Александр Антонов.

За неделю десятки фотографий разных свалок появятся в Интернете на сайте Русского географического общества. Ведь грязных точек, подобных этой, в городе много.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2013 14:58|

Вот это лицо- на бандита похож. если честно смешно. чем будет заниматься русское географическое общество. Ну и что, что они выявят свалки, а результат какой???? Показуха

Гость|22.10.2013 15:01|

у Ер тоже такой проект есть и кстати работает уже давно

Гость|22.10.2013 15:32|

Гость писал(a):

у Ер тоже такой проект есть и кстати работает уже давно
Работает?

Гость|22.10.2013 15:54|

Пантюшов Игорь Владиславович

Фото - Пантюшов Игорь Владиславович Дата и место рождения : 26.4.1973 г., г. Пенза

Председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество"

Образование

- в 1990 г. выпустился из средней школы №24,

- в 1995 году окончил Пензенский государственный университетет, Факультет радиоэлектронники, кафедра - "Радиотехника" , специальность - радиоинженер,

- в 2009 г. окончил Московский социально-экономический институт. Факультет - юриспруденция, специальность - юрист

Карьера

- 1995 - 1996 гг. - Городская администрация, Молодежный центр, начальник отдела,

- 1996 - 1998 гг. - Служба в в/ч 48398 г.Екатеринбург, ком взвода связи, старший инженер средств связи дивизии. Звание капитан запаса,

- 1998 - 2003 гг. - Генеральный директор НПП "фАКТОР",

- 2003 - 2011 гг. - работа по-совместительству в ПГУ кафедра "Радиоэлектронники", одновременно учеба в аспирантуре,

- 2003 - 2011 гг. - Директор Пензенского областного фонда научно-технического развития,

- 2011 г. - н.в. - Русское географическое общество, председатель Пензенского регионального отделения,

- 2011 г. - н.в. - по совместительству Председатель пензенского областного отделения Российской ассоциации содействия науке,

- 2011 г. - н.в. - по совместительству : Председатель Правления Пензенского областного фонда научно-технического развития,

- 2012 г. - н.в. - член Союза журналистов России,

- 2013 г. - н.в. - по совместительству : Советник Президента Национальной Ассоциации (НАСТ) России по науке. (г.Москва)

Общественная деятельность

- 2011 гг. - н.в. - член Общественной палаты Пензенской области 3 созыва

Награды и звания

Многочисленные благодарственные грамоты от главы города, от начальника головного управления МЧС России по Пенз.обл-ти

Активно создаёт вид бурной деятельности.

Гость|22.10.2013 17:24|

А зачем фото в интэрнэт, сразу в районную адменистрацию по месту залежа свалки, главу района за хобот, лапату в зубы и порядок новодить ,я уверен что за неубранный мусор кто то деньги получил.

Гость|22.10.2013 17:27|

МЕРСИ ЗА КОМПЛИМАНТ!!! Гость писал(a):

на бандита похож.

Гость|22.10.2013 17:50|

Свалки Пензы - достопримечательности сурского края. Теперь любой желающий может окунуться в их атмосферу через интернет. Так чтоли?

Гость|22.10.2013 19:39|

Вот и надо их выявить, бороться с ними -чтобы этих достопримечательностей вовсе не было!Гость писал(a):

Свалки Пензы - достопримечательности сурского края

Гость|22.10.2013 19:42|

Отправлено и в администрацию и в Росприроднадзор!Гость писал(a):

сразу в районную адменистрацию

Гость|22.10.2013 20:01|

Молодцы! Наконец - то! Хотелось бы, чтобы фотографировали молодых мамаш с пивом и сигаретой в зубах, а фото вывешивали на показ.

Гость|22.10.2013 20:41|

И собак с нарушителями - владельцами,загрязняющими окружающую среду не забудьте.Удачи Вам.

Гость|22.10.2013 20:59|

И автодятлов, запоганивших газоны во дворах, своими железными помойками на колесах.

Гость|22.10.2013 21:31|

И цепями вокруг этого железа.

Гость|22.10.2013 21:33|

Ну заказы пошли,доплачивать будете.

Гость|22.10.2013 21:48|

Гость писал(a):

Вот такие парни и засерают нашу русскую природу и не только её!!!
не русскую а нашу мордовскую...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость