Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|16:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.10.2013|15:03

Специалисты управления Россельхознадзора провели проверку рынка-ярмарки села Лопатино и выявили серьезное нарушение, допущенное при продаже мяса.

Комиссия решила изучить документы (ветеринарное свидетельство формы № 2 или справку формы № 4) на мясо птицы, которое продавалось с грузового фургона. Однако таких бумаг продавцы предоставить не смогли.

«Реализация мяса птицы без сопроводительных документов создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью людей, распространению заболеваний, общих для животных и человека.

Поэтому за данное нарушение предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ. Мясо птицы было изъято из продажи», - пояснила специалист по связям с общественностью Управления Россельхознадзора по Пензенской области и Республике Мордовия Лариса Якушкина.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 15:29|

penzainform.ru писал(a):

В Лопатине
А где неадекват, помешанный на склонении названий? Ты где? Ату! Ату! Голос!

Гость|17.10.2013 15:37|

Да хрен его знает. Погодь с работы придет завтыкает, и откоментит чего. А вот насчет склонений наверное админы прямое указание дали. Трет же народ по теме))) Тому малограмотному бедолаге который этот мейнстрим начал похож премию уж выдали за креатифф))

Гость|17.10.2013 16:17|

Зря смеётесь. Читать противно безграмотно написанные заметки. В ЛопатинО!Только наши комментарии никто, кроме нас самих, не видит.

Гость|17.10.2013 16:26|

Не нравится - не ешь )))))))))))

Гость|17.10.2013 16:32|

В ЛопатинО

Гость|17.10.2013 16:43|

фчера сперма у коров не принадлежащих"б" сегодня куры

Гость|17.10.2013 18:31|

Гость писал(a):

В ЛопатинО!
В ЛопатинЕ ! В ЗеметчинЕ ! В БашмаковЕ !

Гость|17.10.2013 20:25|

Гость писал(a):

А где неадекват, помешанный на склонении названий? Ты где? Ату! Ату! Голос!
А ты неграмотный адекват!

Имя: Гость