Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
16.10.2013|15:21

Кто-то из автомобилистов едва не провалился в яму на улице Карпинского. Открытый канализационный колодец появился здесь летом, во время реконструкции дороги, рассказывают местные жители.

Из-за постоянной опасности для прохожих и машин кто-то положил сверху деревянный настил. Тем не менее невнимательные пензенцы по-прежнему рискуют в темноте не заметить люк и провалиться в него.

Так, на глазах людей едва не пострадал школьник. Он ехал на велосипеде и угодил колесом в колодец.

Тогда, к счастью, все обошлось, но никто не дает гарантию, что подобный случай не повторится.

Проще решить проблему раз и навсегда, а для этого необходимо привезти сюда крышку.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 16:38|

Судя по фотографии, крышка проблему не решит.

Гость|16.10.2013 18:41|

Пока гром не грянет... Российское раздолбайство! Из-за него русских нигде не уважают.

Гость|16.10.2013 18:50|

Сам ты, "русский" ))))))))))))

Гость|16.10.2013 20:26|

Гость писал(a):

Сам ты, "русский" ))))))))))))
Я-то русский раздолбай, а ты?

Гость|16.10.2013 21:16|

НАДО ВЕШАТЬ ТЕХ, КТО ВОРУЕТ ЛЮКИ!

Гость|16.10.2013 21:20|

Гость писал(a):

Гость|16.10.2013 20:26

Гость писал(a):

Сам ты, "русский" ))))))))))))

Я-то русский раздолбай, а ты?

а я МОРДВИН ! И я горжусь что я МОРДВИН(КСТАТИ ПУТИН ТОЖЕ МОРДВИН )))

Гость|17.10.2013 00:38|

Гость писал(a):

а я МОРДВИН ! И я горжусь что я МОРДВИН(КСТАТИ ПУТИН ТОЖЕ МОРДВИН )))
Я бы не стал гордится тем,что одной национальности с президентом.Скорее,стыдился бы.

Гость|17.10.2013 04:42|

Мордва тоже вся русская. Как и русичи.

Гость|17.10.2013 09:02|

Славяне и фино-угры разные вещи немного, Русич.

Гость|17.10.2013 10:01|

Здесь обсуждают национальности или всётаки отсутствие крышки люка.

Гость|17.10.2013 10:02|

Гость писал(a):

Славяне и фино-угры разные вещи немного, Русич.
Не. Русы и славяне - разные племена.

Гость|17.10.2013 10:19|

Гость писал(a):

Здесь обсуждают национальности или всётаки отсутствие крышки люка.
Какой тебе еще крышки? Там крыша камеры обрушена, жб перекрытие.

Гость|17.10.2013 16:04|

Гость писал(a):

а я МОРДВИН ! И я горжусь что я МОРДВИН(КСТАТИ ПУТИН ТОЖЕ МОРДВИН )))
Обшибси. Он еврей

Имя: Гость