Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
15.10.2013|14:03

Целую кучу птичьего помета на лестничной клетке вряд ли могла оставить после себя маленькая синичка, которая каким-то образом оказалась в подъезде. Сухие удобрения у дверей своей квартиры пенсионерка с улицы Попова, 20, обнаружила абсолютно случайно.

«Я только недавно подметала в подъезде, поэтому думала, что сейчас выйду, а там все чисто. Но не тут-то было. И такое уже не в первый раз», - рассказала возмущенная Нина Ивановна.

Если следовать примете, такое количество птичьего помета - к несметному богатству. Но Нина Ивановна - женщина не суеверная, а потому даже ступать за порог собственной квартиры теперь брезгует.

«Стелю бумажки и по ним хожу. Я уже и коврики убрала от двери, чтобы не испачкались», - пожаловалась пенсионерка.

Каким образом мусор оказался на лестничной клетке, Нине Ивановне остается только догадываться. Скорее всего, помет посыпался с чердака - после того как мастера из управляющей компании навели порядок под крышей дома.

Теперь пенсионерка ломает голову, не зная, как утилизировать отходы.

«Соберу в целлофановый мешок и отнесу в домоуправление, на стол им насыплю», - заключила Нина Ивановна.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2013 14:24|

Абалдеть,вот это новость так новость!всем новостям новость!В эфир Первого канала с пометкой срочно!!!!

Гость|15.10.2013 14:24|

Стоит насыпать на стол,а то насвинячили и не убрали.

Гость|15.10.2013 14:36|

Столовая ложка на ведро воды,- отличное удобрение

Гость|15.10.2013 14:38|

сама насрала и забыла.эт у стариков бывает

Гость|15.10.2013 14:38|

Гость писал(a):

Столовая ложка на ведро воды,- отличное удобрение

Ложку можно дырявую

Гость|15.10.2013 14:40|

Гость писал(a):

Гость|15.10.2013 14:38сама насрала и забыла.эт у стариков бывает
Если доживеш, смотри так не делай.

Гость|15.10.2013 14:43|

Гость писал(a):

Столовая ложка на ведро воды,- отличное удобрение
Не надо врать, я пробовал, за неделю ложка так и не растворилась

Гость|15.10.2013 14:45|

сенсация!!!

Гость|15.10.2013 14:50|

Это консьерж, Людвиг Аристархович.....петух

Гость|15.10.2013 14:53|

Это порча,бабка.Смертная.Чтобы ты,как жила,так и околела в говне.Езжай в Трескино,на отчитку к Крониду,только не забудь говно с собой прихватить.А то батюшка,если говно лично на вкус не определит,то помочь не сможет.

Гость|15.10.2013 15:05|

Давно я ждал от 11 канала новость про кучу ГОВНА. ТЭФИ за репортаж века однозначно!

Гость|15.10.2013 15:08|

Сботов рулез форева!

Гость|15.10.2013 15:31|

Скрытая реклама газеты "Прогорд","Комфорт" и т.д. В ваши газеты заворачивают говно города! Бесплатно. Ваши кошки очень рады!

Гость|15.10.2013 15:36|

Ну это явное глумилово, в чистом виде.

Гость|15.10.2013 15:36|

С горячими новостями явный напряг,даже говно экологически чистое.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость