То, что происходит на улице Ленинградской, прохожие называют коммунальным беспорядком. На краю тротуара - кучи земли, бордюрный камень свален как попало, металлические ограждения составлены в кучу.
Место раскопок ничем не защищено. Из колодцев вырываются клубы пара. Пробегающие мимо люди пытаются понять, в чем дело.
«Я даже не знаю, почему так парит», - заявила Мария Ивановна.
«Трубы не закрыты, вот и парит. Значит, до домов тепло не доходит», - объяснил Николай Дмитриевич.
На оградительных щитах - послание от коммунальщиков. Сроки проведения работ нигде не указаны. Когда закончатся раскопки, неизвестно.
Николай Дмитриевич заметил поразительную тенденцию: как только наступает зима, сотрудники ЖКХ начинают активную деятельность.
«Умом Россию не понять. Летом коммунальщики не работают, а зимой начинают шевелиться. Это общероссийский бардак», - заключил Николай Дмитриевич.
Новости по теме
Последние новости
- Дочь участника СВО «похоронили» на «Госуслугах»
- В Пензе 8-летнему мальчику выплатят 50 000 рублей после укуса собаки
- Новогодняя угроза для кошек и собак: что делать, если питомец наелся хвои
- Кричала на мужа: после жалоб соседей к пензячке приехала полиция
- Пострадавшему от агрессивной собаки подростку выплатят 110 000 руб.
- В Белинском в пользу укушенного псом ребенка взыскали 20 000 рублей
- В Заречном обновили ограждение вокруг легендарного муравейника
- Пензенец не смог снизить стоимость купленной квартиры через суд
- Сосновоборской пенсионерке могут вернуть 765 000 рублей
- Получить звание «Ветеран труда» стало проще







