Telegram

Житель Городищенского района по решению суда был обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего сына. Однако мужчина не проживал по месту регистрации и денег на ребенка не высылал. Его задолженность по алиментам на ноябрь составила 630 тысяч рублей.

Чтобы установить место жительства неплательщика, судебные приставы объявили его в розыск. Выяснилось, что мужчина находится в Московской области.

Судебный пристав-исполнитель вызвал гражданина к себе на прием и предупредил об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. После этого должник не только погасил всю сумму долга, но и обязался впредь перечислять деньги на ребенка ежемесячно и в полном объеме.

«Не забывайте о своих детях, своевременно выплачивайте алименты! Ведь каждому ребенку необходимы забота и внимание со стороны его мамы и папы», - призывает Управление Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети