Уроженец Городищенского района вернул сыну 630 тысяч рублей
Telegram

Житель Городищенского района по решению суда был обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего сына. Однако мужчина не проживал по месту регистрации и денег на ребенка не высылал. Его задолженность по алиментам на ноябрь составила 630 тысяч рублей.

Чтобы установить место жительства неплательщика, судебные приставы объявили его в розыск. Выяснилось, что мужчина находится в Московской области.

Судебный пристав-исполнитель вызвал гражданина к себе на прием и предупредил об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. После этого должник не только погасил всю сумму долга, но и обязался впредь перечислять деньги на ребенка ежемесячно и в полном объеме.

«Не забывайте о своих детях, своевременно выплачивайте алименты! Ведь каждому ребенку необходимы забота и внимание со стороны его мамы и папы», - призывает Управление Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!