Telegram

Уж сколько раз твердили люди с улицы Мира, что яму под окнами их дома давно пора закопать. Ремонтные работы начались несколько месяцев назад.

«Территорию раскопали летом, я как-то с внуком гулял и заметил. Сначала яма была побольше, сейчас - поменьше», - рассказал один из местных жителей.

Именно тогда жильцы 13-го дома в последний раз видели на этом месте коммунальщиков. Больше люди в спецодежде здесь не появлялись. Металлическое ограждение упало, а яма постепенно начала заполняться дождевой водой.

На детской площадке не видно резвящихся малышей. Качели одиноко стоят во дворе. Родители своих чад сюда не пускают: опасно, ведь ребенок может упасть в яму и покалечиться.

«Площадку перед домом сотрудники ЖКХ, конечно, испортили», - посетовал пензяк.

Коммунальные работники сами на место раскопок не идут. А чем их завлечь сюда, чтобы траншею наконец закопали, люди не знают.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети