Telegram

Жители дома № 41 по улице Российской за гуманное отношение к животным. Местных бродячих собак они приручили, поставили для них миски, смастерили конуру. Более того, они даже сделали необходимые прививки и простерилизовали четвероногих друзей.

«Мы их любим, подкармливаем. Они нам не мешают», - рассказала местная жительница Александра Петровна.

А началось все с того, что однажды две собаки прибежали на детскую площадку. Ребятам они так понравились, что родители решили оставить безобидных животных. Так Рекс и Фрося обосновались во дворе дома.

Все, казалось бы, хорошо: звери накормлены, родители спокойны, дети счастливы. Однако из-за гуманного отношения к двум конкретным собакам жителям приходится терпеть каждодневный лай под окнами других бродячих псов. Животные прибегают, чтобы поиграть с Фросей и Рексом.

«Собака есть собака, и в любой момент она может показать зубы или укусить», - предупредила другая местная жительница Валентина Павловна.

Но большинство жителей на сложившуюся ситуацию не жалуются. Они рады, что в их дворе теперь появились настоящие друзья.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети