Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|08:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.49
 
10.03.2019|13:53

Красота требует не только жертв, но и регулярных тренировок в спортивном зале. Над идеальной фигурой работают представительницы пензенских вузов - участницы конкурса «Мисс студенчество - 2019».

«Мало уметь красиво двигаться, быть талантливой и умной. Надо еще и выглядеть хорошо и поддерживать себя в хорошей физической форме», - обозначил свою позицию председатель Союза молодежи Пензенской области Сергей Зиновьев.

За почетный титул и всеобщее признание будут бороться 12 девушек. Третьекурсница ПГУ Дарья Березина не меньше, а может быть, и больше остальных желает стать самой обаятельной и привлекательной.

«Этот конкурс важен для меня: и для моей профессии, и для меня самой. Моя профессия - дефиле-хореограф в модельном агентстве. Я думаю, что у меня все получится, за счет харизмы и артистичности», - отметила Дарья.

Финал «Мисс студенчество - 2019» пройдет 14 марта в Пензенской филармонии.

0
0
0
0
 
Гость|10.03.2019 14:07|

А по лучше никого небыло ?

Гость|10.03.2019 14:14|

До звезды готовятся они или нет. Новость ни о чем.

Гость|10.03.2019 17:32|

Слишком много внимания оператор уделил попам. Видимо главное в мисс именно эта часть. Надо было конкурс так и назвать попа 2019. Вот главная ценность современных девушек. Жаль....

Гость|10.03.2019 18:44|

Гость писал(a):

Слишком много внимания оператор уделил попам. Видимо главное в мисс именно эта часть. Надо было конкурс так и назвать попа 2019. Вот главная ценность современных девушек. Жаль....

Попа держит спину. Без красивой спины не будет красивого лица. А вы наверно плоскопопая?

Гость|10.03.2019 22:31|

Заниматься с распущенными волосами? Неужели удобно

Гость|11.03.2019 05:21|

кто это продвигает? сие интересно только организаторам и участникам, на новость уж никак не тянет.

Гость|11.03.2019 09:50|

ОДни мослы вы где их набрали!!!

Гость|11.03.2019 09:51|

Анорексички!

Гость|11.03.2019 11:46|

Нормальный вес у девочек, есть, где еще похудеть. Размер 42-44 - самая куколка. Хрупкое телосложение - всегда красиво, было, есть и будет.

Гость|11.03.2019 11:51|

Гость писал(a):

ормальный вес у девочек, есть, где еще похудеть. Размер 42-44 - самая куколка. Хрупкое телосложение - всегда красиво, было, есть и будет.
На такой не женись, долго не выдержит

Гость|11.03.2019 12:04|

Гость писал(a):

На такой не женись, долго не выдержит
Смелушки не хватит подойти к ней для начала, чтобы познакомиться.

Гость|11.03.2019 12:24|

Гость писал(a):

На такой не женись, долго не выдержит
Кому-то клуша хороша, что дали, то и имею, а у кого-то кукла, тоненькая, изящная, и сам с ней подтянут. На вкус и цвет.

Гость|11.03.2019 15:43|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
На такой не женись, долго не выдержит
Кому-то клуша хороша, что дали, то и имею, а у кого-то кукла, тоненькая, изящная, и сам с ней подтянут. На вкус и цвет.

Так тоненькая может быть нормальной, а может быть астенического телосложения, а это уже уродец. Так что вы конкрктизируйте объемы.

Гость|11.03.2019 15:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
На такой не женись, долго не выдержит
Кому-то клуша хороша, что дали, то и имею, а у кого-то кукла, тоненькая, изящная, и сам с ней подтянут. На вкус и цвет.
стерва любой конфигурации остается стервой. Это вы сейчас на фигурку смотрите, со временем все приедается, потом важнее станет характер и отношения.

Гость|11.03.2019 16:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
На такой не женись, долго не выдержит
Кому-то клуша хороша, что дали, то и имею, а у кого-то кукла, тоненькая, изящная, и сам с ней подтянут. На вкус и цвет.
стерва любой конфигурации остается стервой. Это вы сейчас на фигурку смотрите, со временем все приедается, потом важнее станет характер и отношения.
Так лучше стерву чем безмозглую курицу.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость